CS:S D2 - Отказано - OUTPOST - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано OUTPOST - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OUTPOST

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
Оскорбление Администратора
Имя пользователя: OUTPOST

Ваш ник: OUTPOST NS/WP

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/33614

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Disconnect: Забанен админом: Еб@I_I_Iу__В__k@шУ
Причина: Валлхак
Бан выдан: 01/01/2023 - 02:26:32
Забанен на: Навсегда
Подробнее на сайте: BC18GO.RU.

C новым годом всех!
Админ дурак, совсем не понял за что бан. Аккаунт 2008 года, играю давным давно, выпил на нг, немного попёрло и бан дал. ЧЗХ?
Ник: OUTPOST NS/WP
 
Оскорбление Администратора
Демку скину к вечеру.
А за дурака вообще 3 дня ждать будешь
Ты балбес-школьник. В 2008 году под стол ходил наверное. У тебя синдром вахтера. Я поиграл 15 минут и получил бан. Что ты там на демке вообще хочешь показать людям? Вызови на проверку, посмотри аккаунт, зайди хотя бы в гугл и почитай обо мне. Такой ты клоун.
 
Ты балбес-школьник. В 2008 году под стол ходил наверное. У тебя синдром вахтера. Я поиграл 15 минут и получил бан. Что ты там на демке вообще хочешь показать людям? Вызови на проверку, посмотри аккаунт, зайди хотя бы в гугл и почитай обо мне. Такой ты клоун.
Демку интересно будет посмотреть,а вот общение, посоветую немного сбавить обороты. Человек тебе ответил нормально без оскорблений и т.п, а ты сходу попер... не делаются так дела, не делаются
 
Демку интересно будет посмотреть,а вот общение, посоветую немного сбавить обороты. Человек тебе ответил нормально без оскорблений и т.п, а ты сходу попер... не делаются так дела, не делаются
Пацаны, у Вас какая то мания величия тут. Вы админы сервака в игре которой второй десяток лет. А строите из себя паханов жизни. Смотрите, изучайте, мне скрывать нечего, это просто смешно что меня банят за ВХ в игре, в которой у меня +3000 часов.
 
Оскорбление участника
Ты балбес-школьник. В 2008 году под стол ходил наверное. У тебя синдром вахтера. Я поиграл 15 минут и получил бан. Что ты там на демке вообще хочешь показать людям? Вызови на проверку, посмотри аккаунт, зайди хотя бы в гугл и почитай обо мне. Такой ты клоун.
Послушай меня внимательно пес вонючий. Мне и 3 минут хватило что бы понять что у тебя вх.
 
Пацаны, у Вас какая то мания величия тут. Вы админы сервака в игре которой второй десяток лет. А строите из себя паханов жизни. Смотрите, изучайте, мне скрывать нечего, это просто смешно что меня банят за ВХ в игре, в которой у меня +3000 часов.
При чем тут мания величия????Если забанили,значит что-то не так было,админ принял такое решение... В бан отлетали челики и с 5к+ часов за читы..Тут не удивишь...А я тебе ответил вообще по поводу общения, ты создаешь тему на разбан, со слов: админ дурак, это норма по твоему:?
 
GARFIELD GARFIELD, так, не поощряй тут беспорядки) А то я быстро порядок наведу.
А вас, товарищ OUTPOST OUTPOST, прошу не оскорблять админа. Раз были подозрения, значит либо предоставит доказательства, либо предоставит извинение, если не прав
NS/WP, это случаем не национал-социализм/white power?🤔
 
GARFIELD GARFIELD, так, не поощряй тут беспорядки) А то я быстро порядок наведу.
А вас, товарищ OUTPOST OUTPOST, прошу не оскорблять админа. Раз были подозрения, значит либо предоставит доказательства, либо предоставит извинение, если не прав
NS/WP, это случаем не национал-социализм/white power?🤔
Отстань, скучный, сами разберёмся👌
 
OUTPOST OUTPOST, А я тебя запомнил ещё с 9го мая 2022.
Ситуация такая, (не)уважаемый игрок зашёл ночью примерно в 3.30 по МСК с пустого аккаунта. Через несколько смертей от его кривых рук, я начал его подозревать и следить между раундами и во время смерти.

Видео с демки за 9 мая, зашёл он с четвертого (пустого) аккаунта:

Расписывать всё не буду, отмечу основные моменты:
1. Смена ника прямо во время движения и стрельбы на steamID64 профиля. Очевидно, что это было сделано не вручную, а софтом, видимо игрок не знал о таком функционале (не повезло:cry:)
2. После перезахода начались долгие афк в начале раунда, видимо настраивает чит в оверлее и тд.
3. Совсем обнаглев он начал нагло водить и стрелять в игроков через стены/двери/смоки/другие объекты.

Игрок вышел с сервера когда его вызвали на проверку и получил автоматический бан за отказ. 🤡
Очень позабавил момент в конце с поиском афк игрока в тёмке🙈
А ещё по спрею на видео и никах в истории видно, что игрок нацист🤫

Ваши аккаунты:

Все их можно найти в банлисте, и все они связаны одним айпи адресом (ну ты и 🤡х2, конечно).
5.png
Первый, и как утверждается ТСом, - древний, основной. Был забанен на многих проектах (с400, октагон и тд.)
Играть на нём без античита на rgmix этому игроку запрещено на двух аккаунтах (1 и 3).
3.png4.png
На втором и вовсе висит вечный бан и выдан АЧ статус, чтоб согласиться на это, нужно было продать протест, что не было сделано ТСом до сих пор.
1.png2.png
Дальше - больше. Видимо у данного персонажа было весеннее обострение, и он перебанился на вышеперечисленных пабликах🤦‍♂️
ban1.pngban3.pngban2.png
ywWHdRx.png
Не забыл он посетить и забугорных друзей, (тут и демку скачать можно, очевидный даже слепому ребёнку аим):
ban4.png
Прикреплю демку, чтоб не потерялась.
После того, как наш чемпион всех победил, решил подать протест бана на октагоне, но тут его послали в пешее эротическое:
Почему ты отказался от проверки у нас, если был готов пройти её там? Там тебе фартануло, тут тебе немного попёрло когда выпил (🤡х3)
И ты ещё смеешь заикаться за рг античит, когда у тебя там 2 ач статуса +1 бан, после которых ты даже туда не заходишь после выдачи? (кроме основы).

Все ссылки/скриншоты были размещены здесь в поучительных целях, и не несут рекламный характер. Всегда можно отследить гнидунехорошего человека в интернете. Если модератор/высшая администрация посчитает нужным их потереть, то так тому и быть.

Все баны будут перенесены и на сервер АТМ. Спасибо за потраченные несколько часов времени и пересмотри архивных, уже почти годовалых, демок. С Новым Годом!🥳
 

Вложения

  • css_id-32462_STEAM_0-0-653102520.dem
    7 MB · Просмотры: 0
GARFIELD GARFIELD, так, не поощряй тут беспорядки) А то я быстро порядок наведу.
Поддерживаю Гарфилда) Пусть сие чудо на игроке слово держит)
В самой заявке кидает обвинения,надеется на что-то ,зная вагон своего говна за плечами..
очень конечно весело, Sodomora Sodomora ты как обычно👍🏻
А так ,всех с Наступившим🎉
Ну,а Читерастам удачи в поиске новых серверов ✊🏻
 
OUTPOST OUTPOST, А я тебя запомнил ещё с 9го мая 2022.
Ситуация такая, (не)уважаемый игрок зашёл ночью примерно в 3.30 по МСК с пустого аккаунта. Через несколько смертей от его кривых рук, я начал его подозревать и следить между раундами и во время смерти.

Видео с демки за 9 мая, зашёл он с четвертого (пустого) аккаунта:

Расписывать всё не буду, отмечу основные моменты:
1. Смена ника прямо во время движения и стрельбы на steamID64 профиля. Очевидно, что это было сделано не вручную, а софтом, видимо игрок не знал о таком функционале (не повезло:cry:)
2. После перезахода начались долгие афк в начале раунда, видимо настраивает чит в оверлее и тд.
3. Совсем обнаглев он начал нагло водить и стрелять в игроков через стены/двери/смоки/другие объекты.

Игрок вышел с сервера когда его вызвали на проверку и получил автоматический бан за отказ. 🤡
Очень позабавил момент в конце с поиском афк игрока в тёмке🙈
А ещё по спрею на видео и никах в истории видно, что игрок нацист🤫

Ваши аккаунты:

Все их можно найти в банлисте, и все они связаны одним айпи адресом (ну ты и 🤡х2, конечно).
Первый, и как утверждается ТСом, - древний, основной. Был забанен на многих проектах (с400, д90, октагон и тд.)
Играть на нём без античита на rgmix этому игроку запрещено на двух аккаунтах (1 и 3).
На втором и вовсе висит вечный бан и выдан АЧ статус, чтоб согласиться на это, нужно было продать протест, что не было сделано ТСом до сих пор. Дальше - больше. Видимо у данного персонажа было весеннее обострение, и он перебанился на вышеперечисленных пабликах🤦‍♂️
Не забыл он посетить и забугорных друзей, (тут и демку скачать можно, очевидный даже слепому ребёнку аим):
Посмотреть вложение 12327
Прикреплю демку, чтоб не потерялась.
После того, как наш чемпион всех победил, решил подать протест бана на октагоне, но тут его послали в пешее эротическое:
Почему ты отказался от проверки у нас, если был готов пройти её там? Там тебе фартануло, тут тебе немного попёрло когда выпил (🤡х3)
И ты ещё смеешь заикаться за рг античит, когда у тебя там 2 ач статуса +1 бан, после которых ты даже туда не заходишь после выдачи? (кроме основы).

Все ссылки/скриншоты были размещены здесь в поучительных целях, и не несут рекламный характер. Всегда можно отследить гнидунехорошего человека в интернете. Если модератор/высшая администрация посчитает нужным их потереть, то так тому и быть.

Все баны будут перенесены и на сервер АТМ. Спасибо за потраченные несколько часов времени и пересмотри архивных, уже почти годовалых, демок. С Новым Годом!🥳

ты себя детективом почувствовал малой, звони если не ссыкло 🤛👩‍🦰🤜
 
OUTPOST OUTPOST, А я тебя запомнил ещё с 9го мая 2022.
Ситуация такая, (не)уважаемый игрок зашёл ночью примерно в 3.30 по МСК с пустого аккаунта. Через несколько смертей от его кривых рук, я начал его подозревать и следить между раундами и во время смерти.

Видео с демки за 9 мая, зашёл он с четвертого (пустого) аккаунта:

Расписывать всё не буду, отмечу основные моменты:
1. Смена ника прямо во время движения и стрельбы на steamID64 профиля. Очевидно, что это было сделано не вручную, а софтом, видимо игрок не знал о таком функционале (не повезло:cry:)
2. После перезахода начались долгие афк в начале раунда, видимо настраивает чит в оверлее и тд.
3. Совсем обнаглев он начал нагло водить и стрелять в игроков через стены/двери/смоки/другие объекты.

Игрок вышел с сервера когда его вызвали на проверку и получил автоматический бан за отказ. 🤡
Очень позабавил момент в конце с поиском афк игрока в тёмке🙈
А ещё по спрею на видео и никах в истории видно, что игрок нацист🤫

Ваши аккаунты:

Все их можно найти в банлисте, и все они связаны одним айпи адресом (ну ты и 🤡х2, конечно).
Первый, и как утверждается ТСом, - древний, основной. Был забанен на многих проектах (с400, октагон и тд.)
Играть на нём без античита на rgmix этому игроку запрещено на двух аккаунтах (1 и 3).
На втором и вовсе висит вечный бан и выдан АЧ статус, чтоб согласиться на это, нужно было продать протест, что не было сделано ТСом до сих пор. Дальше - больше. Видимо у данного персонажа было весеннее обострение, и он перебанился на вышеперечисленных пабликах🤦‍♂️
Не забыл он посетить и забугорных друзей, (тут и демку скачать можно, очевидный даже слепому ребёнку аим):
Посмотреть вложение 12327
Прикреплю демку, чтоб не потерялась.
После того, как наш чемпион всех победил, решил подать протест бана на октагоне, но тут его послали в пешее эротическое:
Почему ты отказался от проверки у нас, если был готов пройти её там? Там тебе фартануло, тут тебе немного попёрло когда выпил (🤡х3)
И ты ещё смеешь заикаться за рг античит, когда у тебя там 2 ач статуса +1 бан, после которых ты даже туда не заходишь после выдачи? (кроме основы).

Все ссылки/скриншоты были размещены здесь в поучительных целях, и не несут рекламный характер. Всегда можно отследить гнидунехорошего человека в интернете. Если модератор/высшая администрация посчитает нужным их потереть, то так тому и быть.

Все баны будут перенесены и на сервер АТМ. Спасибо за потраченные несколько часов времени и пересмотри архивных, уже почти годовалых, демок. С Новым Годом!🥳

Ну ты и Админище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху