[Отклонено] Выдвижение игроков на посты модеров для слежки за сервером во время отсутствия админов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Отклонено] Выдвижение игроков на посты модеров для слежки за сервером во время отсутствия админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whatt?

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
0
Статистика
Перейти
Я хочу предложить администрации серверов создать новый раздел для слежки за игроками по соблюдению правили сервера. Я уверен, что в течении дня есть время когда админы отсутствую, поэтому и назначить несколько ответственных игроков для слежки за сервером.
 
Whatt? Whatt?, в чем проблема? Подай заявку на администрирование.
Пиши демо и выкладывай вот и слежка
 
И чем это будет отличаться от админов? Или какие полномочия нужны? Если есть желание и возможность у энтузиастов, то пишите жалобы. Если есть желание самому наводить порядок, пишите заявки в админы. Что за раздел "недоадминов". с новыми правилами еще разбираться потом?
 
Я хочу предложить администрации серверов создать новый раздел для слежки за игроками по соблюдению правили сервера. Я уверен, что в течении дня есть время когда админы отсутствую, поэтому и назначить несколько ответственных игроков для слежки за сервером.
Это называется - администратор! А писать демо и выкладывать сюда может любой, не нужно для этого создавать что то "новое"
Тему считаю бесполезной)
Один лайк и закроем ее:)
upd:/ 2
upd:/ 3
 
Это называется - администратор! А писать демо и выкладывать сюда может любой, не нужно для этого создавать что то "новое"
Тему считаю бесполезной)
Один лайк и закроем ее:)
upd:/ 2
upd:/ 3
Зачем ты общаешься на натовском языке? Какие лайки? Выражайся по-россиянски, "собирай классы".
 
1613508758024.png
Тема не в том разделе...
Предложение отклонено!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху