CS:S D2 - Рассмотрено - [Отклонено] vektor1012 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено [Отклонено] vektor1012 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ник нарушителя: дриммашина

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Всем Ассалумуалайкум!Снимите блок на чате, я там ничего писал , приложите доки или скриншот моего нарушения, если нет то это простой трёп.Расим как снял блок, после я в чат не заходил.

Скриншот:
 
Уважаемый, ты бы ещё через месяц/полгода написал, может что и «сохранилось» бы!
Посмотрим, если будет история за прошлые недели, то бан будет на форуме за обман.
 
я про него написал в теме, а причём тут чат.Давайте не будем начинать разборки, нет желания с кемто ругаться, просто снимите блок и всё.В игре и похлеще меня люди ругаются каждый день, оскорбляют последними словами друг друга, и того же 111 при мне обозвали сыном шлюхи, и ничего дальше играл этот игрок.Расим снял этот блок, вы не имеете права, изменять решения и указания Главного АДМИНА, знайте своё место и много на себя не берите, громовские бывшие шестёрки, вместе с ним и вас турнуть не помешало бы, какой хозяин такие и слуги.Я тебе говорю за чат, причём тут 111, я в чате ничего не писал, ты что пьяный?
 
Последнее редактирование:
Вот за это добро пожаловать в блокировку.
Хороший токсик = забаненый токсик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху