CS: 2 - [Отклонено] Польский Бомж - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Польский Бомж - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALYSHEFF

Деньги в крови 💋
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
651
Реакции
563
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Польский Бомж

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ECLIPSE

Описание проблемы: За свои провокации в его адрес я получил бан на 2 дня тут, не отрицаю вины и нормально принял это.
Прошу выдать данному человеку так же бан за провокации с его стороны.
Данная тема https://bc18go.ru/threads/princessa-nashego-servera.3247/ является провокацией и дальнейшие его слова, типа «принцесса, аналогично являются провокацией.

Честность, справедливость и солидарность.

Скриншот/демо: https://bc18go.ru/threads/princessa-nashego-servera.3247/
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
41F9DFB3-20AC-4560-A6B7-B51275C41177.png
9369DD09-96CE-467E-9DE1-EC08AB1B3FE1.png
Прикрепляю часть из его сообщений в мой адрес
 
Ой бля😂😂😂😂 Тут люди младше тебя лет на 10 есть , в них мужественности намного больше , чем у тебя. Мне интересно памперс тебе кто меняет ? Ты вообще глупее оказался , чем я думал. Нет , я не эклипса защищаю, я просто в шоке от происходящего 😂 Я на него пишу жалобу , за то что он меня принцессой назвал. Где принцесса и где п*дор, разницу чувствуешь?
 
Иди заявление в мусарню напиши, может хоть они меры примут на Эклипса
 
Я на тебя щас тогда напишу , за то , что ты меня трогаешь постоянно ☺️ Хоть я тебе и слово не говорю. С твоей стороны это рецидив, на Недельку отлетишь. Как же ты неделю без форума будешь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Д
Ой бля😂😂😂😂 Тут люди младше тебя лет на 10 есть , в них мужественности намного больше , чем у тебя. Мне интересно памперс тебе кто меняет ? Ты вообще глупее оказался , чем я думал. Нет , я не эклипса защищаю, я просто в шоке от происходящего 😂 Я на него пишу жалобу , за то что он меня принцессой назвал. Где принцесса и где п*дор, разницу чувствуешь?
Дядя, ты уже три сообщения тут истерических написал, не защищаешь? 😂
Прилежал быстрее всех на форуме и отписываешься.
Можешь хоть в Пентагон про меня написать, но ты по-прежнему не скинешь скриншот с моими оскорблениями в твой адрес. Слабый.
Прошу проходить мимо.
 
Д

Дядя, ты уже три сообщения тут истерических написал, не защищаешь? 😂
Прилежал быстрее всех на форуме и отписываешься.
Можешь хоть в Пентагон про меня написать, но ты по-прежнему не скинешь скриншот с моими оскорблениями в твой адрес. Слабый.
Прошу проходить мимо.
Ахахахах😂 Да мне поебать на тебя , я не хочу до твоего уровня опускаться.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну парень интернет герой , любит попиздеть, потому , что футболист. А футболисты у нас что? Правильно , быстро бегают
Так я тебе предлагал приехать ко мне, чего отказался? Вместе бы побегали. Только ты побежишь в травмпункт, а я бегать дальше
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не вижу в слове "принцесса" ничего оскорбительного. Проводите свои разборки в лс, без засирания форума подобными темами.
MALYSHEFF Польский Бомж , ты всегда получаешь баны за дело, потому что таков твой темперамент, я думал ты привык)

Тему закрываю. Откроешь ещё одну такую же - пеняй на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху