CS:S D2 - Отключить выбор кт или т. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключить выбор кт или т.

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
В связи с тем что очень много жалоб за баланс, хотел предложить вообще отключить выбор тимы и оставить только кнопку 5 (автовыбор тимы). Мне кажется после такого действия будет меньше сообщений за баланс, так как система сама сделает всё. Так же отключить у всех випов свободный переход между командой, пусть перекидывают админы для баланса.
 
Хорошая идея, только система не поймёт кто сильный игрок, а кто нуб с пулемётом . Как быть ?:)
 
Очень хорошая идея, такую бы и в ксго воплотить. :)
 
Надо причину дисбаланса убирать, а не вводить ограничения и т. п. А то получится концлагерь, а не игровой сервер.
Разработчики игры уже реализовали баланс. Всё остальное - костыли и палки в колёса.
Если VIP существует исключительно как источник финансирования, то возможно, стоит подумать о других источниках ?
 
Хорошая идея, только система не поймёт кто сильный игрок, а кто нуб с пулемётом . Как быть ?:)
Ну тут это не учитывается, баланс по випам делается не по категории сильный или нет, а по кол-во в каждой команде випов, не зависимо сильный игрок или нет.
 
Если VIP существует исключительно как источник финансирования, то возможно, стоит подумать о других источниках ?
Это какие? Собирать бабло на кикстартере, патреоне? Брать по 30 рублей в месяц со всех игроков за возможность зайти? Гром должен стучаться ко всем и попрошайничать? Я с психосервера. Когда главному надоело вливать свои деньги в сервер, его не стало(сервера разумеется, дмитруха жив). С поддержки админов и постоянных игроков сервер возродили. Денюжку подкидывали, но видимо недостаточно. Сейчас психо видимо мертв окончательно. Мораль - не трогай то что работает.
баланс по випам делается не по категории сильный или нет, а по кол-во в каждой команде випов
Все равно желательно распределяться по уму, а то иногда получается что терры каждый раунд проходят длину/контры рашат центр, короче говоря просто одна сторона убивает другую на скорость, а не соревнуется. Автоматом по уму точно не получится.
 
Последнее редактирование:
J_Die J_Die, мелко мыслишь. Я бы предложил создать финансовую пирамиду и кинуть вкладчиков на несколько миллионов. Или кассу накрыть 🤣
У каждого проекта(или человека) есть лучшая версия и к ней нужно стремиться. Есть проекты без VIP, там это решили.
 
Всё это полная ерунда, пока есть такой правило:
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
Я давно предлагаю вернуть баланс по кол-ву виперов. Но пока на сервере действует данное правило, всегда будет дисбаланс.
 
Всё это полная ерунда, пока есть такой правило:
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
Я давно предлагаю вернуть баланс по кол-ву виперов. Но пока на сервере действует данное правило, всегда будет дисбаланс.
Фигня - это как сравнивать - ВИП инвалида и с хорошей реакцией . 5 на 5 а толку ?)
 
Баланс - это очень тонкая и хрупкая грань, которая зависит по большому счету от совести людей (как випов, так и простых игроков).

Правило "баланс на сервере по счету" самое бредовое, что я видела за все время. Оно приводит к чему угодно, но только не к балансу. Можно отыграть карту с финальным счетом 20-20, но при этом все 40 раундов играть с дисбалансом, потому что каждые 3-5 раундов сильные игроки будут перебегать за другую команду и баланс(его отсутствие) будет смещаться за противоположную команду. Счет будет в балансе, а игра и её комфорт нет.

При этом правило "в каждой команде по одинаковому количеству випов" тоже не работает. Потому что 5 сильных по уровню випов могут быть за одну команду, а 5 более слабых за другую, что тоже не приводит к балансу. Сильные вероятнее всего раскатают слабых.

Даже если достичь баланса по випам, есть еще такая составляющая, как обычные сильные игроки, где их будет больше, туда и сместится баланс (при равном количестве випов).

Есть еще разный набор ситуаций при которых теряется баланс.

Единственный способ достичь баланса - это сами люди, которым не интересно достигать легких побед за 30 секунд на протяжении 40 раундов. Они, наблюдая дисбаланс, стараются перейти за проигрывающих, тем самым постепенно выравнивая ситуацию. Это самый оптимальный вариант.

Можно конечно, чтобы ситуацию контролировали админы+отключить у всех переход из команды в команду, но тогда нынешнее правило по балансу еще больше не имеет смысла. Да и не могу себе представить, чтобы админы 24 на 7 следили за балансом - это утопия.
 
Оффтопом. А возможна ли такая функция как сгорание здоровья или автошлепки при раше? Например: идет раш дл, включается сгорание у теров в темке и на песках, потом на центре, респауне и яме? Очень полезно для теров в некоторых ситуациях. Вот сегодня наблюдал как у теров собралась очень сильная команда, прорашившая раза 3 и забравшая примерно столько же раундов.
 
Оффтопом. А возможна ли такая функция как сгорание здоровья или автошлепки при раше? Например: идет раш дл, включается сгорание у теров в темке и на песках, потом на центре, респауне и яме? Очень полезно для теров в некоторых ситуациях. Вот сегодня наблюдал как у теров собралась очень сильная команда, прорашившая раза 3 и забравшая примерно столько же раундов.
Мужик, когда со мной команда за КТ играет и мы рашим то короб, то пески... Еще раз повторю результат раунда, зависит от человека который руководит при помощи микрофона.
А автовыбор команд, он не нужен, нужны админы которые будут контролировать ситуацию.
 
результат раунда, зависит от человека который руководит при помощи микрофона
Далеко не все хорошие игроки слушают кого-либо. А все остальные выходят только за ними.
 
Назад
Сверху