CS:S D2 - Отключение горящих грен у вип+ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключение горящих грен у вип+

Отключить или нет?


  • Всего проголосовало
    58

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Предлагаю отключить горящие грены, так как постоянно поджигают предметы и очень сильно этим портят игру.

20201230192607_1.jpg
 
На раше оставляют мало шансов не вип игрокам. Отключить
 
Можно отключить чтоб все как у всех было.
 
Короче переплата 400 рэ только за бинды, все остальное убирают)
 
Друзья, голосуйте активней. Оставляйте комментарии. По результату этого опроса будет принято решение убрать горящие гранаты или оставить.
Со стороны обычных игроков сыпятся жалобы на дисбаланс. Админы и замы это подтверждают. Теперь дело за вами, вам предстоит сделать выбор.
 
Отключите все, просто будем серверу деньгами помогать.
 
Вверх
 
ПРОТИВ.Смысл тогда вип+/////Потом ещё что-нибудь уберёте.А тогда какой интерес деньги платить на поддержку сервера,если вы будете ограничивать вип+
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
при раше короба если со стороны кт (вообще при раше какой либо точки) бросить такую грену то она конкретно людей тормозит, выйти из короба тяжелее. не зачем думаю такое
 
ПРОТИВ.Смысл тогда вип+/////Потом ещё что-нибудь уберёте.А тогда какой интерес деньги платить на поддержку сервера,если вы будете ограничивать вип+
Скинешь рабочий плагин, чтобы локация не поджигалась из-за них?
 
Главное преимущество вип+ это скорость и бесконечный запас патронов и оружия . Это не кто убирать не будет . А грены горящие дисбалансят жесть , не нужны они
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
еще.... ну всем же... только мне надо еще тему поднять тему петуха. даже мне когда попадается петух в руки как же легко играть с ним с випкой. думаете почему вип плюс дрючит его. даже все главные здесь этим пользуются. а вот уберете горящую грену ... а петух не проблема
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
было же время какое то же небыло у них а щас видять бабло решает и типо юры, вивы и всех сразу понимают со скорость еще и петух ваще решает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
плохие люди они во всем хоть иностранец хоть русские, все делают ради чтоб заработать и получитьт кайф от этого
 
против горящих грен
а если вип + начнут возникать можно другую функцию им добавить))
 
при раше короба если со стороны кт (вообще при раше какой либо точки) бросить такую грену то она конкретно людей тормозит, выйти из короба тяжелее. не зачем думаю такое
Cогласен. Одна граната моментально останавливает раш
 
Назад
Сверху