CS: 2 - [Отказано] wise - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] wise - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wise

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: wise

Ваш ник: Ft

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.ru/stats/?page=profiles&profile=STEAM_1:0:111972345&server_group=1

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не заслуженно дали бан на проекте, вчера тот же админ без предупреждений кикнул с сервера, когда разговаривал с другим игроком, отыгрываю всегда хорошо на положительный кд, так же и на фейсите, прошу уладить эту ситуацию с админом, аккаунт не является новым и инвентарь тоже далеко не пустой, смысла играть с читами не вижу тем более на паблике и на защищенном сервере, спасибо за понимание
 
Выкинули небось за засорение войс чата посторонними разговорами в большом количестве? Что за админ хоть? И кстати, я так понимаю это тема кс го? DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , можешь перенести тему же?)
 
Выкинули небось за засорение войс чата посторонними разговорами в большом количестве? Что за админ хоть? И кстати, я так понимаю это тема кс го? DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN , можешь перенести тему же?)
Писал в тему разбана, чат не засорял, а говорил только инфу, забанили точно за подозрение в читах
 
Писал в тему разбана, чат не засорял, а говорил только инфу, забанили точно за подозрение в читах
Вижу, бан за вх от Форза) ну, жди тогда доказательств) или же опровержений.
Если мне не изменяет память, у админа, который забанил, есть 24 часа на предоставление доказательства
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
 
wise wise имеется ли доказательство подобного рода?(ответ выше)
 
Этот персонаж у нас 2 вайт. Демо на него записывать не стал. Потому что имел право из пункта выше: 10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков.
Выходит чётко на соперника. Стреляет заранее и по головам
Вак бан за кс, за скинченжер который активно пиарил по началу гетлайт, по датам все сходиться, после чего через неделю прилетела блокировка. Вешать на уши лапшу будешь своему дружку (Коту)
Разбана от меня не жди.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решай сам.
 
Этот персонаж у нас 2 вайт. Демо на него записывать не стал. Потому что имел право из пункта выше: 10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков.
Выходит чётко на соперника. Стреляет заранее и по головам
Вак бан за кс, за скинченжер который активно пиарил по началу гетлайт, по датам все сходиться, после чего через неделю прилетела блокировка. Вешать на уши лапшу будешь своему дружку (Коту)
Разбана от меня не жди.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решай сам.
Я никому ничего не вешаю, мне далеко все равно на твой мнение друг)
Разбанят меня или нет, просто обидно что твой дружок играл сегодня с кд больше меня и он продолжил играть)
Вчера не за что кикнул с проекта, хотя так не поступают с новыми игроками, предупреждения никакого не было даже, да и не за что.
Прежде чем идти в администраторы, попробуй разбираться в игроках разного уровня и соглашаться с их мнением)
 
Этот персонаж у нас 2 вайт. Демо на него записывать не стал. Потому что имел право из пункта выше: 10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков.
Выходит чётко на соперника. Стреляет заранее и по головам
Вак бан за кс, за скинченжер который активно пиарил по началу гетлайт, по датам все сходиться, после чего через неделю прилетела блокировка. Вешать на уши лапшу будешь своему дружку (Коту)
Разбана от меня не жди.
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решай сам.
тем более оплата скинченжера сохранилась, это можно легко доказать, а вот покупки твоего выдуманного вх, у меня нету
 
Прежде чем идти в администраторы, попробуй разбираться в игроках разного уровня и соглашаться с их мнением)
Ну начнём с того, что игрок высокого уровня, кем являешься ты (по твоему мнению) не стал бы юзать скинчейнджер.


Вак бан за кс, за скинченжер который активно пиарил по началу гетлайт, по датам все сходиться, после чего через неделю прилетела блокировка
тем более оплата скинченжера сохранилась, это можно легко доказать, а вот покупки твоего выдуманного вх, у меня нету
Далее, судя по твоей речи, бан за скинчейнджер гетлайта, у которого бан 6 месяцев [стрим данного товарища 24 сентября 2020] 198 дней!назад был, а твой вак бан - 92 дня, черт с ним, вычтем неделю ещё, 85 дней то есть он словил вак, а ты ещё играл несколько месяцев потом бан пришёл)
Несостыковка по датам.
Чеки может есть, никто не спорит, но бан у тебя за софт, а не то, что ты описал нам здесь.
Мне кажется ты сам запутался.
ОТКАЗАНО!

Правило 10.2
Наличие vac бана.
Ввод в заблуждение.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху