CS:S D2 - [Отказано] Владосик - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] Владосик - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владосик

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Владосик

Ваш ник: Владосик

Ссылка на статистику gameME: hl2.exe -game cstrike -steam -silent -novid-high

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий я хочу играть и развиваться в бойцовском клубе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ой бляяяяяяяяя, жалоба на 30минут, я непонимаю современный мир. это какой то треш на сервере
 
У тебя пинг скачет от 100 до 300. Дико лагаешь.
Я тебя просил пофиксить лаги.
Твой ответ:
1609642620620.png

Если ничего не можешь, будешь постоянно отлетать в недолгие баны из-за лагов, чтобы не мешать играть остальным.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
расскажите почему автокик не стоит на пинг и что парень при 200 задержкой нелагает прокатывает.. у вас с тайваня с 300 задержкой постоянно играет. как задержка влияет? передача пакета файлов расскажите
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
про то что он же не лагает непрокатит это для слабоумных
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тут в афк один админ час наверно постоял как небольше так мне другой есть такая функция остался в афке а сам как ангел летаешь и следишь.. охуенно мистер постоял в афк с нулевым результатом )))
 
Владосик Владосик, выдал еще 2 часа.
Потрать эти 2 часа на устранения лагов. И можно подробнее, что это у тебя за интернет такой в Москве?
1609645790654.png
 
А теперь выдают баны за плохой интернет?
Если у человека денег на нормальный нет или же проблемы только на одном сервере?
Замечательно выходит, пинг 100 - бан, у администраторов пинг 150 - нормально, это на сервере неправильно показывает.
 
А теперь выдают баны за плохой интернет?
Если у человека денег на нормальный нет или же проблемы только на одном сервере?
Замечательно выходит, пинг 100 - бан, у администраторов пинг 150 - нормально, это на сервере неправильно показывает.
Я не баню за пинг. Я баню за лаги.
И да, если человек лагает или у него плохой интернет - это его проблемы, а не остальных игроков на сервере.
 
Я не баню за пинг. Я баню за лаги.
И да, если человек лагает или у него плохой интернет - это его проблемы, а не остальных игроков на сервере.
А если игрок Я, живу в Польше, а сервер в МСК? Это тоже мои проблемы и я должен быть в бане из-за того, что у меня пинг около 100 будет показывать?
 
А если игрок Я, живу в Польше, а сервер в МСК? Это тоже мои проблемы и я должен быть в бане из-за того, что у меня пинг около 100 будет показывать?
Прочитай еще раз. Я не баню за пинг. Если человек бегает с пингом 300, но не лагает, то ради бога.
 
Прочитай еще раз. Я не баню за пинг. Если человек бегает с пингом 300, но не лагает, то ради бога.
А ты знал что половина проблем с «лагами» у людей из-за того, что они с других стран и прочее? Я у половины сервера «дергался», а у половины нормально бегал. Что ты бы сделал в этот момент? Тоже бан на время со словами «купи интернет лучше»?
 
А ты знал что половина проблем с «лагами» у людей из-за того, что они с других стран и прочее? Я у половины сервера «дергался», а у половины нормально бегал. Что ты бы сделал в этот момент? Тоже бан на время со словами «купи интернет лучше»?
Если бы были жалобы от игроков, что ты дергаешься, то да - забанил бы.
 
Если бы были жалобы от игроков, что ты дергаешься, то да - забанил бы.
то есть, ты считаешь, что если я живу далеко и кому-то это не нравится - это мои проблемы и меня надо банить? Забавный ты парень и правила тоже ;)
 
то есть, ты считаешь, что если я живу далеко и кому-то это не нравится - это мои проблемы и меня надо банить? Забавный ты парень и правила тоже ;)
Если ты лагаешь и это мешает игрокам - это твои проблемы. Все остальное - плод твоего воображения.

10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
 
Если ты лагаешь и это мешает игрокам - это твои проблемы. Все остальное - плод твоего воображения.

10. Администратор:
10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
суть удовлетворения в чем?
если тебе и большинству что-то не нравится - берете номер провайдера человека и звоните. Говорите, что мол так и так сервер МСК, а человек из (какой-то страны) - делайте что хотите, главное чтобы он не дергался.
 
А то делая громкие заявления о том, что "МЫ ХОТИМ БЫТЬ ТОП-1 МУЛЬТИНАЦИОНАЛЬНЫМ СЕРВЕРОМ", а по итогу банить людей за то, что они живут в другой стране за миллион км и дергаются у половины сервера :ROFLMAO:
 
Объясните товарищу выше, что банят не за страну, а за ЛАГИ, ЛАГИ
А в какой стране он живет, каким интернетом пользуется, с каким пк играет и все прочее - личное дело каждого, и из за его проблем с пк или чем то еще - не должны страдать другие игроки) То самое большинство!
На сервере CS:S играют 46.937 людей с 50ти стран, а проблемы бывают у единиц.
 
Объясните товарищу выше, что банят не за страну, а за ЛАГИ, ЛАГИ
А в какой стране он живет, каким интернетом пользуется, с каким пк играет и все прочее - личное дело каждого, и из за его проблем с пк или чем то еще - не должны страдать другие игроки) То самое большинство!
товарищ выше, если ты пишешь "БАНЯТ ЗА ЛАГИ", то как раз какой ПК и интернет у человека решают все.
а бонусом к этому всему идет Страна, Регион и км от сервера.
Сказки мне тут рассказываешь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху