CS:S D2 - [Отказано] Текила - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] Текила - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Ваш ник: Текила

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5 часов в будние дни после 20:00, в выходные дни после 16:00 и до 00:00, время иногда может меняться.

В какое время по мск вы обычно играете? Будние дни в вечернее время, выходные со второй половины дня, ну как я написал выше, время может варьироваться.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был, на этом же проекте.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Ответственный, дисциплинированный, честный, открытый, коммуникабельный, в меру адекватный.

От себя: Вернулся на проект, появилось желание снова админить. Тем самым буду помогать в поимках читера, неадекватов, ну и чем смогу, помогу. Свои прошлые ошибки при администрировании усвоил, принял, в дальнейшем буду их избегать. Всем добра)
 
Upd. Почитал твой чат, меняю за, на против.
 
Последнее редактирование:
Я на нейтрале. надеюсь не будешь вести себя как раньше... Хотя и сомневаюсь, что люди меняются, но все может быть. Из плюсов частый онлайн и демки пишешь.

Посмотрел логи чата, все ясно-понятно...
Против.
 
Последнее редактирование:
+
 
Против !!!
Не может отличить читера от нормального игрока !
Ты написал , что ты дисциплинированный - хаха.
Ты забыл как ты себя не адекватно вёл ?
Как ты всякий шлаг писал ?
Как тебя пытались другие админы вразумить ? а ты на всех забивал !
Как ты меня забанил ?
Как ты половина онлайна убил ? Своими банами !
Многие новые игроки просто не стали заморачиваться , и писать заявку на разбан .
Ты опять похоронишь весь онлайн !
Кому интересна где он показывает свою сущность , переходите по ссылке , и сами решайте нужен ли вам такой админ , который за любое слово которое ему не понравится , получите мут , а если в его сторону , то 100% в бан уйдёте !

CS:S - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS (bc18go.ru)
 
SEREGA 111 SEREGA 111, Людям свойственно ошибаться.
Ты ушел с бк .
И я не верю , что ты изменился и вернулся !
Ты такой же тактикой пользуешься , как и в первый раз , когда подал заявку в админы !
Ты записал пару демок , и потом подал заявку в админы .
И снова такая же картина .
 
Против. Помню с каким пафосом админил и с ним же уходил.
+ недавние провокации в сторону ДонЛино, где ты отделался всего лишь пару часами мутов.
+ оскорбления в самой игре (чат лишь малая часть)
 
Против
Администратор обязан поддерживать порядок, и высказываться культурно, а не то, что ниже на скриншотах
108584DB-BF7C-4C74-B49D-22F65B777EF9.png9FC5CE1D-88AC-42EC-928F-3060397DCF15.png
 
Слышал неоднократно оскорбления с его стороны на тех, у кого нет микро. Демки не помогут(
 
Против. Слышал от игроков негативные отзывы в его сторону, по поводу его администрирования. Мат в чат видел сам от него, когда играл на серваке. Пишет про качества - в меру адекватный, тут нужна полная адекватность для администрирования.
 
Не помню причин, но нет, да и выше приведенных примеров достаточно.
 
Я остаюсь В нейтрале... Была одна тема с donlino Который мне вообще не понравилось..... Надеюсь ты помнишь
 
Куда то пропадал на время) но тогда я был за, да и в принципе щас тоже. Иногда резок в высказываниях, но с кем не бывает.
 
Можно отметить плюсы данного игрока, так что прислушайся к мнению большинства, и я уверен, что в скором будущем ты опять будешь в админ. списках (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху