Fastzoom - [Отказано] q(:лол:) - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom [Отказано] q(:лол:) - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q(:лол:)

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
235
Реакции
52
Статистика
Перейти
Ваш ник: q:лол:)

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Почти каждый день с пн до пят вечером примерно 3 часа играю,в сб и вс играю пораньше и побольше

В какое время по мск вы обычно играете? Пн-пт 18:00-20:00 сб-вс 11:00-15

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Добрый,хорошо разбирающийся в читах и как проверять на их наличие,адекватный и понимающий

От себя: Это моя 3 попытка,но как всегда незокс начнет вредничать и опять не даст админку.
 
После прошлой заявки ты перестал играть, на сервере тебя не видно от слова СОВСЕМ. Ты не стараешься получить права, а только сидишь и упрашиваешь нас выдать тебе админку. Начни делать жалобы на игроков, покажи, что ты понимаешь кто читер, а кто нет. Не спамь этими бесполезными заявками.
Против.
 
Я бы и
После прошлой заявки ты перестал играть, на сервере тебя не видно от слова СОВСЕМ. Ты не стараешься получить права, а только сидишь и упрашиваешь нас выдать тебе админку. Начни делать жалобы на игроков, покажи, что ты понимаешь кто читер, а кто нет. Не спамь этими бесполезными заявками.
Против.
Я бы играл чаще,но инет мой в последнее время расхворался совсем,а читеров на этом сервере практически нет.
 
Я бы играл чаще,но инет мой в последнее время расхворался совсем,а читеров на этом сервере практически нет.
Ну ты вообще закопал теперь себя. Онлайна нет, да еще и читеров оказывается тоже 😅
 
После прошлой заявки ты перестал играть, на сервере тебя не видно от слова СОВСЕМ. Ты не стараешься получить права, а только сидишь и упрашиваешь нас выдать тебе админку. Начни делать жалобы на игроков, покажи, что ты понимаешь кто читер, а кто нет. Не спамь этими бесполезными заявками.
Против.
Тут не гадание на кофейной гущи,кажется подозрительный игрок взял и вызвал на проверку для того она и есть,а если я буду кидать жалобы,а люди которые оказались не читеры,то тогда мне устроят анальную кару.
Ну ты вообще закопал теперь себя. Онлайна нет, да еще и читеров оказывается тоже 😅
Он был до рестарта сервака,но когда он произошел все мои достижения,а также большой онлайн просто пропали
 
Тут не гадание на кофейней гущи,кажется подозрительный игрок взял и вызвал на проверку для того она и есть,а если я буду кидать жалобы,а люди которые оказались не читеры,то тогда мне устроят анальную кару.
Проверка это крайняя мера, если есть сомнения по игроку и нет точной гарантии, с читами ли он. Если у тебя будут такие сомнения по каждому игроку, то зачем это всё?
Начни тогда с жалоб на игроков и заодно будет понятно, разбираешься ли ты в читах.
 
Проверка это крайняя мера, если есть сомнения по игроку и нет точной гарантии, с читами ли он. Если у тебя будут такие сомнения по каждому игроку, то зачем это всё?
Начни тогда с жалоб на игроков и заодно будет понятно, разбираешься ли ты в читах.
Зачем тогда админка если проверки вообще крайняя мера
 
Зачем тебе админка, если ты не разбираешься в читах?
Я разбираюсь в читах,просто ты выставляешь проверку как,то что вообще применяется если все конец всему и вся
 
Читеров нет? Ошибаешься очень сильно. Они каждый день на сервере. С твоей позицией на данный момент тебя не возьмут в админы точно. Если человек с читом, то тебе никто ничего не устроит, как ты выразился. При помощи жалоб мы поймем, можно ли тебя вообще рассматривать в качестве администратора сервера.
 
Читеров нет? Ошибаешься очень сильно. Они каждый день на сервере. С твоей позицией на данный момент тебя не возьмут в админы точно. Если человек с читом, то тебе никто ничего не устроит, как ты выразился. При помощи жалоб мы поймем, можно ли тебя вообще рассматривать в качестве администратора сервера.
Ок,только играть я смогу только вечером так как у меня учеба
 
q(:лол:) q(:лол:), почему запись демки и создание затем жалоб на форуме для тебя такая проблема?
Ладно, если бы тебя местные игроки знали и активно за тебя тут проголосовали, но как видишь, таковых нет)
 
Брат, всеми руками ЗА)Сразу начинай проверку всех игроков кто только подключился) Не забудь проверить 116, вдруг он не чист) А аргуметируй проверку в дискорде так: Это не крайняя мера, если что, на крайняк я вас забаню всех😄
 
q(:лол:) q(:лол:), почему запись демки и создание затем жалоб на форуме для тебя такая проблема?
Ладно, если бы тебя местные игроки знали и активно за тебя тут проголосовали, но как видишь, таковых нет)
Да потому что все повымирали,а остались одни вредены
Брат, всеми руками ЗА)Сразу начинай проверку всех игроков кто только подключился) Не забудь проверить 116, вдруг он не чист) А аргуметируй проверку в дискорде так: Это не крайняя мера, если что, на крайняк я вас забаню всех😄
Спасибо бро
 
q(:лол:) q(:лол:), серьезно, закидай раздел жалобами с демками.
Несколько жалоб и у Незокса не останется никаких шансов кроме, как принять тебя :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху