CS:S D2 - Отказано - Mr.Барсик - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - Mr.Барсик - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Барсик

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
104
Реакции
57
Статистика
Перейти
Ваш ник: Mr.Барсик

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Где то 3 часа, каждый день или через день

В какое время по мск вы обычно играете? Примерно с 8 утра и до обеда и потом вечером обычно еще захожу

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? [FlyGo Game Servers] потом проект закрылся, strikearena, ну и на других проектах был как вечно-бухие, RussianGuns но это уже тф2 игра

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательным, честным, рассудительным

От себя: Надоело уже смотреть на читы, на вечных дизбаланс и как школьники ругаются в микро
 
Последнее редактирование:
Вижу сравнительно часто в игре, однако судя по чату, в читах он разбирается так себе. Не слышал голоса,есть микро ?
 
Привет, моё мнение: форумная активность 0, на сервере видал пару раз и то молчал. Заявок от тебя на читеров, малолеток нету, тобишь желания так такового я не вижу. Не понятно, разбираешься ты в читах или нет, отличишь обычного игрока от вхашника, или к примеру опытного вхашника. Последняя активность твоя, перед заявкой была 9 апреля, такое себе, форум посещаешь не часто, подать заявку и стать афк админом, который заходит на часик по фану поиграть я думаю никому такой не нужен.

Против❌
 
Привет, моё мнение: форумная активность 0, на сервере видал пару раз и то молчал. Заявок от тебя на читеров, малолеток нету, тобишь желания так такового я не вижу. Не понятно, разбираешься ты в читах или нет, отличишь обычного игрока от вхашника, или к примеру опытного вхашника. Последняя активность твоя, перед заявкой была 9 апреля, такое себе, форум посещаешь не часто, подать заявку и стать афк админом, который заходит на часик по фану поиграть я думаю никому такой не нужен.

Против❌
Хорошо расписал. Также против.
 
Очень маленькая активность!
Против
 
От себя: Надоело уже смотреть на читы, на вечных дизбаланс и как школьники ругаются в микро - Самоуверенно.
И как подосрал всех админов_) - Эх.

Буду рад познакомится. Жду все твои жалобы на читы дисбаланс и т.п. на форуме.

Ээээ. Не подведи меня - Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!! _)

Пока что воздержусь - просто хз кто это o_O
 
От себя: Надоело уже смотреть на читы, на вечных дизбаланс и как школьники ругаются в микро - Самоуверенно.
И как подосрал всех админов_) - Эх.

Буду рад познакомится. Жду все твои жалобы на читы дисбаланс и т.п. на форуме.

Ээээ. Не подведи меня - Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!! _)

Пока что воздержусь - просто хз кто это o_O
Это долго, если есть возможность то пишу Феи или Джастеру в стиме
 
В смысле долго, это обязанности админа, если тебе сейчас это впадлу делать, тогда я против.
Вот смотри если я вижу, что играет читер и вижу что админ онлайн, как думаешь где быстрее отреагируют на нарушителя? на форуме или в стиме?
 
Mr.Барсик Mr.Барсик, ты сейчас подаёшь заявку в админы, по этому и нужно понять можешь ты определять читы или нет.
 
Mr.Барсик Mr.Барсик, ты сейчас подаёшь заявку в админы, по этому и нужно понять можешь ты определять читы или нет.
Ну аим и так всем понятен как выглядит, банихоп тоже понятно как выглядит, вот с вх гораздо сложнее вычислять если игрок явно не палится, на счет антифлеша на новой версии я не уверен что он есть, хотя может и есть, по некоторым игрокам и можно и так назвать, когда после двух флешек и им не помеха убивать, ну я думаю за 10 лет играя на соурс движке то я явно могу отличить читера
Тем более за столько лет читеров стало меньше, потому что появилась ксго и сами игроки в ксс уже давно за 20+ и читерить уже не так интересно
 
Вот и я тоже против тебя, сколько раз говорил, что посмотри за игроком потому что он подозрительный, а Юре некогда он играет, он не слышит даже
Сколько раз про баланс говорил, но Юра не видит потому что он сам за сильную команду играет
 
Вот и я тоже против тебя, сколько раз говорил, что посмотри за игроком потому что он подозрительный, а Юре некогда он играет, он не слышит даже
Сколько раз про баланс говорил, но Юра не видит потому что он сам за сильную команду играет
Буквально вчера Юре указал на подозрительного игрока, через несколько секунд наш грек зашёл в спеки и начал писать демку. Так что я бы таких громких заявлений не делал.
 
Против. Причины у предыдущих комментаторов.
 
Если записывать демки и выкладывать на форум - долго. То что же тогда будешь делать, если придется иногда за кем-то наблюдать по 30+ минут?
С таким отношением - против.

Примерно с 8 утра и до обеда и потом вечером обычно еще захожу
От себя: Надоело уже смотреть на читы, на вечных дизбаланс и как школьники ругаются в микро
При этом за 10 дней с момента подачи заявки была всего 1 жалоба на форуме.
Где эти читы и школьники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху