CS: 2 - [Отказано] misha - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] misha - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: -m

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3 часа, почти каждый день, иногда не смогу, работаю,но постараюсь больше времени

В какое время по мск вы обычно играете? В разное время, бывает от 14;00 msk

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, C.R.A.Z.Y server, был главным админов 5 месяцев

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Порядочный, Адекватный, Отзывчивый, должен помогать игрокам, если есть нарушение, если у игрока есть вопросы, нужно ответить, через силу)0

От себя: Меня зовут Михаил, мне 20 лет, люблю гулять, работаю, хочу задротить часто в кс, больше не знаю что добавить, могу сказать, что если меня возьмут, я постараюсь помогать игрокам часто, не буду чсв xD
 
А как много играли на сервере? Да и жалоб от вас не видно было или демок, да и аккаунту на форуме 10 минут)
 
А как много играли на сервере? Да и жалоб от вас не видно было или демок, да и аккаунту на форуме 10 минут)
Играл на этом сервере ни раз,сейчас хочу почаще, да этот создал только что
 
Играл на этом сервере ни раз,сейчас хочу почаще, да этот создал только что
Ну, тогда с заявкой поспешили. Откажут. Сначала наиграйте 10 дней, притритесь к обществу, пишите демки и жалобы, и тогда, может быть вас возьмут)
 
Ну, тогда с заявкой поспешили. Откажут. Сначала наиграйте 10 дней, притритесь к обществу, пишите демки и жалобы, и тогда, может быть вас возьмут)
Откажут, откажут.Пойму в следующий раз
 
я вообще не видел данного игрока на сервере )) как по мне, еще рановато наверное, нужно что бы о вас больше людей знало , так сказать проявляйте себя почаще в качестве хорошего и постоянного игрока , тогда уже стоит писать заявку в админы, а так их как по мне, достаточно
 
если есть нарушение, если у игрока есть вопросы, нужно ответить, через силу)0

я постараюсь помогать игрокам часто, не буду чсв xD
Зачем тебе такое мучение, как админка? Кайфуй, будь чсв. Оставь роль администратора простым смертным.
 
Ниразу не видел на сервере...
Я против!
Не понимаю, почему люди играющие на сервере 0-3 часа подают заявки в админы...?
 
Отказано

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху