Fastzoom - [Отказано] Memo fc - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom [Отказано] Memo fc - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memo fc

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
7
Статистика
Перейти
Ваш ник: Azot

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В будние от 2 до 4.В выходные по 5-6 часов.

В какое время по мск вы обычно играете? 13:00, и под вечер

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Я бывший админ этого сервера,т.е mirage fastzoom.Простоял больше 5 -6 месяцев.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Для меня хороший администратор должен быть внимательным,ответственным,активным,с добрыми пожеланиями для проекта и с хорошим характером.

От себя: Я строгий , внимателен и любопытен.Хорошо отстоял ранний пост.Был известен как Memo fc
 
1. Стоял на администрации сервера всего 2 месяца, а не 5-6.
2. У тебя очень маленькая активность на сервере.
 
За последнее время ты отыграл менее часа в день на сервере, при этом почти не заходя на него. Да, я помню, что ты был уже администратором на этом сервере. Но это не имеет значения. Я не слышал, чтобы ты говорил что-то в микрофон. Отыграй больше на сервере, общайся с людьми, делай жалобы на форум.
Против.
1638815567454.png
 
Ну ты отстоял не 5-6, а 2-3 максимум)
Мне так показалось)
За последнее время ты отыграл менее часа в день на сервере, при этом почти не заходя на него. Да, я помню, что ты был уже администратором на этом сервере. Но это не имеет значения. Я не слышал, чтобы ты говорил что-то в микрофон. Отыграй больше на сервере, общайся с людьми, делай жалобы на форум.
Против.
Посмотреть вложение 8576
Я это исправлю.Спасибо за комментарий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху