Fastzoom - [Отказано] melo - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom [Отказано] melo - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melo

M e L o
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
22
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ваш ник: melo

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я готов играть в среднем 4 часа в день с перерывами.

В какое время по мск вы обычно играете? с 18 до 21 часов, так же с перерывами.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? на данный момент админ на AWP LEGO FASTZOOM на этом же проекте.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Я думаю что админ должен обладать, добротой, пониманием, общительностью, ответственностью, также быть активным.

От себя: добавить особо не могу ничего, но сказать про сервер я могу, этот сервер отличается общительными игроками, такие сервера как этот я не встречал.
 
Будешь успевать на двух серверах?
 
  • Мне нравится
Реакции: melo
Против , обещанные 4 часа на awp не отыгрываешь 🤷‍♂️
 
Против , обещанные 4 часа на awp не отыгрываешь 🤷‍♂️
к слову скажу, я захожу туда каждый день, утром и вечером, иногда даже в обед:) но за порядком я слежу. тк из активной администрации там только я)
 
к слову скажу, я захожу туда каждый день, утром и вечером, иногда даже в обед:) но за порядком я слежу. тк из активной администрации там только я)
Днем и вечером я сижу в спекторах и не вижу ни единого админа, если ты заходишь на 5 минут "для галочки" как это я обычно вижу это не значит что ты активный админ
 
Днем и вечером я сижу в спекторах и не вижу ни единого админа, если ты заходишь на 5 минут "для галочки" как это я обычно вижу это не значит что ты активный админ
если я не вижу нарушений, я выхожу
 
Зачем тогда писать что ты в день можешь уделять серверу 4 часа в день с перерывами , да еще и подаешь на 2 сервер заявку
Я однозначно против , посмотрим что скажет Mr.NeZoX NeZoX
 
Зачем тебе тогда вообще админка если ты не получаешь никакого удовольствия от игры
я получаю удовольствие, но я долго не играю, тк меня начинают обсирать, и говорить какие у меня права, то что мне не 14 а меньше, да у меня голос не прорезался, но зачем говорить админу, что он маленький, дибил и тд(да, была такая личность которая на меня наезжала)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За, учитывая то, что у вас на мираже всего 7 админов, часть из которых с основного сервера. Если человек хочет помогать серверу, почему бы и нет.
 
я получаю удовольствие, но я долго не играю, тк меня начинают обсирать
да, мог забанить, но некому подтвердить, что он оскорблял
Где-то несостыковка. Ты играешь -> тебя оскорбляют -> ты наказываешь.
Какие еще подтверждения нужны?
 
Где-то несостыковка. Ты играешь -> тебя оскорбляют -> ты наказываешь.
Какие еще подтверждения нужны?
Где-то несостыковка. Ты играешь -> тебя оскорбляют -> ты наказываешь.
Какие еще подтверждения нужны?
ну малоли человек оставит жалобу на меня))
 
ну малоли человек оставит жалобу на меня))
Ты не должен будешь ему что-либо объяснять если он напишет жалобу
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
Если ты все сделал по правилам
 
Ты не должен будешь ему что-либо объяснять если он напишет жалобу
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.
Если ты все сделал по правилам
возьму на заметку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху