CS:S D2 - [Отказано] malinconia - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано] malinconia - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malinconia

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: Max

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4 часа в среднем, -+. 7/0 / 6/1

В какое время по мск вы обычно играете? 5/2 - 13-14, 18-20. в выходные 18-22
up. пт-сб, сб-вс в ночь бывает до 5-ти утра.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? -

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Ответственный, уравновешенный,

От себя: Микрофон есть, в обычной игре им не пользуюсь. Игроки Бойцовского клуба меня ни разу не слышали.
Для администрирования буду использовать голос. Играю в своё удовольствие, неприятно играть с читерами и токсичными игроками. Слышал (мб неправда), что админы ЗП получают за свою работу - готов банить читеров бесплатно :)
 
Последнее редактирование модератором:
Если на то пошло, могу записать игру.
Бывают редкие моменты, когда разыгрываюсь, так как в последнее время играю редко, относительно.
В CSS примерно 10-11 лет, раньше проводил в игре по 8 часов в день.
И счёт раньше был лучше, банили почти через 10 минут игры (нет, не из-за читов).
Никаких читов нет и никогда не было, стим жалко
 
Прошу не забыть поднять чат с матюгами при отборе в админы)))
А то шо это получается?))
Там же посвящение в святые надо пройти))

А так ЗА в целом.
 
Хоть он меня и ресает в игре - я скажу Против
Если перестанет матом писать в чат, то можно взять
 
За, мы набираем в админы, а не в святые. Из минусов: не было демо на читеров, в остальном - одни плюсы.
 
За, мы набираем в админы, а не в святые. Из минусов: не было демо на читеров, в остальном - одни плюсы.
Так посудить щас эта тема оч актуальна на серве - подозрения в ВХ. Поэтому пускай покажет себя в этом, напишет норм демо на не явных вх. Обратись в ЛС к админам или ТГ чате тебе накинут подозреваемых, если сам щас не видишь таких
 
Так посудить щас эта тема оч актуальна на серве - подозрения в ВХ. Поэтому пускай покажет себя в этом, напишет норм демо на не явных вх. Обратись в ЛС к админам или ТГ чате тебе накинут подозреваемых, если сам щас не видишь таких
Думаю это то, что надо. Сейчас, скорее всего, будет отказ. Зато потом можно позаписывать норм демки и показывать больше себя на сервере, так как многие его даже не знают, и затем уже повторно подать заявку, если желание останется.
 
Думаю это то, что надо. Сейчас, скорее всего, будет отказ. Зато потом можно позаписывать норм демки и показывать больше себя на сервере, так как многие его даже не знают, и затем уже повторно подать заявку, если желание останется.
Именно👍
 
Согласен с утверждением выше.

Пока отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху