CS: 2 - [Отказано] LEGOLAS - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] LEGOLAS - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEGOLAS

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: LEGOLAS

Ваш ник: LEGOLAS

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан MaSaDa

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: С читами не когда не играл и не умею. На этом сервере играю давно. Только начал убивать випов им это не понравилась. Сразу за это забанили. Хотя многие випы делают фраги пачками из за за это их не кто не банит. Прошу разбанить.
 
Последнее редактирование модератором:
Все сервер видели как вы играли с вх ! Раньше ели могли 30 килов набить за игру , а тут резко стали про игроком .
 
Не знаю я что это такое. Вы мне доказательства предъявите что я играл с читами. Иначе это полная не компетентность с вашей стороны. И вы меня забанили за то что я випиров начал убивать и рушить их рейтинг в игре.
 
Чел буквально на прошлой неделе играл как бот, смотрел в пол, его убивали в спину постоянно, он набивал с горем пополам 30-40 фрагов, а тут он резко включил режим "я отец этой игры", резко начал знать всю инфу, убивать префами, через смоки, флешки на него перестали действовать, может он там в очках сонце защитных, я лично один из первых увидел его резкое увилечение скила, из ничего и не откуда ему появиться за нелелю, ау так не бывает, что б начать понимать игру и уметь делать префы и знать прострелы нужен не один месяц, т.к он просто из ничего начал набивать 90+ килов с кд 2.7-3.00, раньше еле еле 1.5 набивал, обьясни, как и где ты научился играть на уровне топ игроков сепвера?, у тебя даже випа нет, проснитесь народ, хватит защищать с пеной у рта обсолютно нулевый акк, который за буквально неделю научился играть, из уровня бота, в уровень Pro, пфф...

Мой вердикт это WH,остальная его игра так и осталась на уровне бота, смотрит в пол, еле перестреливает, но инфу знает всю и везде, за счет этого он ждет всех противников и убивает их без инфы,да да я тебе "верю" =)
 
Да тут явно читер, поэтому никакие проверки проходить не станет.

Был себе середнячком с макс скиллом Н-, а потом бац и апает Р за один день.

Против бана не возражаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху