CS:S D2 - Отказано - HOLODAS - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - HOLODAS - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLODAS

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: HOLODAS

Ваш ник: АНГЕJI СТЕПАНЫЧ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/30575

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Бан получил в результате проверки через дискорд-проверку с администратором Текилыч.Как показала проверка сегодня я не заходил с Валлхак, но заходил ранее- 7-го и 4-го апреля.Свои действия признаю таковыми что нарушают правила сервера.Прошу разбанить с условием больше не нарушать и проходить проверку еженедельно либо в любое время когда пожелает администратор.Мой дискорд STEPANICH#1094.Если администрация сервера примет решение против разбана-отнесусь с пониманием..
 
Я извиняюсь за грубость... Нам заняться нечем, чтоб каждую неделю тебя проверять?
 
Последнее редактирование:
Степаныч, ну зачем? Вроде взрослый человек, а все туда же)
 
Дали 2ой шанс, чтобы пересел с пиратки на стим. Но видимо, человек так ничего и не понял.

Единственные читы, которые можно использовать:
1618074733502.png
 
Открыли снова. Так вот, хотел спросить, с какой целью ты подрубал? Ты заходил и всю сессию отыгрывал с вх? Или так просто включил, чтоб посмотреть что же это такое вх ваше. Это ничего не изменит, поэтому можешь отвечать правдиво
 
В Дискорде в друзьях уже есть Текилыч- он первое время сказал что может проверить-а дальше по вашему усмотрению.Дальше можна как и остальных по запросу- но в отличие от других если что-то стороннее будет, то даже аккаунт на форуме заблокировать помимо перманента на сервере.
 
На демо было чётко слышно-"Да,я использовал (вх)
Тут даже смысла нет что-то говорить.
 
А изменит что то если скажу что на этом сервере со стима с ВХ не играл?У меня здесь Випка и не хотелось бана?Нет конечно-не изменит так как это не доказуемо.Есть такойц процесс в истории и от этого не отмажусь- что уж говорить.
 
Признание в читерстве:

Жаль конечно что так произошло, думаю в следующий раз перед тем как скачивать читы, человек будет думать головой, надо ли ему это или нет. Потратить несколько тысяч на VIP+, а потом отлететь за читы.
 
Да казалось что большая половина играет с вх только не палится а я как мясо у них. Это если о мотивах поступка- но ведь это всеравно ничего не меняет..
 
Да казалось что большая половина играет с вх только не палится а я как мясо у них. Это если о мотивах поступка- но ведь это всеравно ничего не меняет..
Ну, мясо, не мясо, не повод же читы ставить) я вот играю плохо и в каждом втором подозреваю игру с подвохом, но проще ведь тогда админов попинать или демки позаписывать, чем вот так) особенно калят аваперы, которые угадывают где ты за дверью или снимают тебя в прыжке в дверях) а тут, как с матами в чате. Если тебя провоцируют, не отвечай, так как мат в ответ, приравнивается к мату провокатора м вылетает мут обоим)
 
Согласен с тобой- и в принципе ни на что не надеюсь ведь я еще и рецидивист. Подвел людей которые мне поверили- каждый человек должен уметь отвечать за свои поступки.Так что закрывайте тему- пойду отбывать пожизненное..
PS. Всем удачи!
 
Как-то так получается

 
HOLODAS HOLODAS, Мне интересно, а почему ты сказал что тебе Юра скинул читы и сказал чтобы ты так проверял читеров?
 
HOLODAS HOLODAS, Мне интересно, а почему ты сказал что тебе Юра скинул читы и сказал чтобы ты так проверял читеров?
Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЮРА СКИНУЛ- ПРОСЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Я СКАЗАЛ ЧТО КАК ЮРА ПИСАЛ ДЕМКУ ВКЛЮЧАЛ АДМИНСКИЙ ВХ ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ЧЕТКО ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПАЛИТСЯ.И Я СКАЗАЛ ТЕКИЛЕ ЧТО И Я С ПОМОЩЬЮ ВХ СМОТРЕЛ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ А В ЧАСТНОСТИ АЛЕНКОЙ.ТАК ЧТО ЮРУ НЕ ТРОГАЙТЕ- НИЧЕГО ОН МНЕ НЕ СКИДЫВАЛ
 
Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЮРА СКИНУЛ- ПРОСЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Я СКАЗАЛ ЧТО КАК ЮРА ПИСАЛ ДЕМКУ ВКЛЮЧАЛ АДМИНСКИЙ ВХ ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ЧЕТКО ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПАЛИТСЯ.И Я СКАЗАЛ ТЕКИЛЕ ЧТО И Я С ПОМОЩЬЮ ВХ СМОТРЕЛ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ А В ЧАСТНОСТИ АЛЕНКОЙ.ТАК ЧТО ЮРУ НЕ ТРОГАЙТЕ- НИЧЕГО ОН МНЕ НЕ СКИДЫВАЛ
Да, послышалось) Но ты в бане остаёшься!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху