CS: 2 - [Отказано] Гоша - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] Гоша - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гоша

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
26
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: ◥◣ ◢◤

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? с графиком работы 2/2 после дня с 21:00 до 02:00 перед ночью редко в выходные мин 8ч в сутки

В какое время по мск вы обычно играете? вечер-ночь

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? + маньяк кс-го, более 4лет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? адекватность, обдуманные поступки, положительный настрой

От себя: играю долго на вашем проекте, охота попробовать себя в нём
 
Годный тип 😅
С онлайном порядок, нарушений нет
 
Часто играешь на себя, а не на команду. Остаёшься последний, ждёшь фраги. Хотя... у нас немало админов тоже так делают...
 
Часто играешь на себя, а не на команду. Остаёшься последний, ждёшь фраги. Хотя... у нас немало админов тоже так делают...
Кинга рассмотрите заявку. Толковый парень
 
Как по мне, он неплохой тип , иногда может вспылить (как и все в принципе)
Но я не уверен нужно ли нам так много админов которые играют в то время , когда на сервере их вполне достаточно.
Ничего против сказать не могу. Решение за главным админом .
 
Но я не уверен нужно ли нам так много админов которые играют в то время , когда на сервере их вполне достаточно.
Ну вообще чем больше, тем лучше. Админка жрать не просит. Просто надо подчищать афк админов, иногда следить за их активностью. Если они так для красоты - снимать.

Просто бывает пишешь в чат пока подозреваемый жив, а ты мертв - "админы, последите, вхашник", а реакции 0. При этом админ/админы имеются. А чем их больше, тем больше шансов, что кто-то откликнется.
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, афк админов уже нет
Все с онлайном на данный момент )
А так да, вреда точно не будет от ещё одного толкового человека.
 
Ну вообще чем больше, тем лучше. Админка жрать не просит. Просто надо подчищать афк админов, иногда следить за их активностью. Если они так для красоты - снимать.

Просто бывает пишешь в чат пока подозреваемый жив, а ты мертв - "админы, последите, вхашник", а реакции 0. При этом админ/админы имеются. А чем их больше, тем больше шансов, что кто-то откликнется.
Не спорю , я лично стараюсь всегда обращать внимание на чат (особенно админ чат )
А есть Lzz который вообще башенный в этом плане )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мяу, братан, куда тебя понесло? 😂
 
Токсик xD, часто бомбит и играет соло, забив на командную игру, но если админить будет хорошо, то за
 
когда в анкете, больше упомянули других лиц, админов, випов, чем обладателя анкеты !!! Здарова)
 
Без обид. Против. Не часто играешь.
 
Правил незнает - Против
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху