CS: 2 - [Отказано]finland - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано]finland - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finland

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: finland

Ваш ник: LLI/7uoH KoT 6opuckuH

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан MoHaKo

Причина бана: Аим бот

Ваш комментарий: Не обоснованно забанили, даже не вызывали на проверку. Хочу увидеть хотя бы какие-нибудь доказательства. Мой стим: steamcommunity.com/id/0py
 
Демо грузится
 
Так, мы тут с товарищем ASTEROID ASTEROID подумали:
Зарегистрирован на фасейте в 18 году, 89 матчей , притом что до Октября прошлого года игра была на уровне 1-3 левла, со статой винов 35-40%
далее за 2-3 дня произошёл буст, во всех играх практически один и тот же состав, где тащит один игрок.
44+- 2 матча win 1 loose
Лучше вместо лапши расскажи о сервисе буста, весьма быстрый, и качественный.
И далее потерялся, не хочешь портить статистику, чтобы этим оправдывать такое?
Наталкивает на мысль что данный игрок софтер самый галимый, который воспользовался бустом акаунта на фасейте, а на паблике начал юзать читы
Оправдание есть, я же 10 левл..
Мы пытались оправдать это фпс, рассинхроном, но сервер 128тик, не фулл
Лагов никаких
Нам здесь не нужны такие псевдопрофи.
MoHaKo MoHaKo молодец, бан оправдан.
Если Rasim Rasim одобрит заявку на разбан - будь готов к проверке в любой момент, где тебе потребуется показать пару файлов в ПК)
 
Все таки чуйка пока не подводит ) ну не пойман не вор. Пока что....
 
А что по первому килу в боксе? Я понял что челик шил, но ты навелся строго на него, как в принципе и все остальные моменты
 
а-ха. какой дефолт? чувак с вх катает.
на 0:58 прям совсем не палится.
видно, что чекает постоянно, хотя делает вид что он так двигается.
против разбана.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Там даже смущает как он гранату в бокс закидывает вначале, так долго целился, и тут внезапно быстро надо ее кинуть, потому что к двери кто-то подошёл
 
Против разбана.
Есть какая-то херня на голову, прям уж магнитит. В боксу на 00:18 в замедленной посмотрите куда он стрелял и как попал вообще (0.25 скорость), прицел в конце во время выстрела просто резко дёрнулся на голову.

0.58 момент на миду, убил через смок в голову, не знаю как вы, но я 5 раз пересмотрел и не увидел модельки (она за смоком), обнаглели читеры совсем.

И момент 1.30 в замедленной тоже смотрите, вот где был прицел на момент выстрела (скрин), а по итогу попал в голову, чё о_О
Монако, лайк
1625389270113.png
 
Вчера подумал что поторопился, уставший был и разбанил. Можно оправдать это "шарами", но я в такие шары не верю.
Сейчас на свежую голову все пересмотрел. Единственный мой косяк, что записал не такое большое демо.
Выдал повторный бан.
За разбаном к главному и готовьтесь предоставить доказательства своей игры.
Всего хорошего.
 
Против разбана.
Есть какая-то херня на голову, прям уж магнитит. В боксу на 00:18 в замедленной посмотрите куда он стрелял и как попал вообще (0.25 скорость), прицел в конце во время выстрела просто резко дёрнулся на голову.

0.58 момент на миду, убил через смок в голову, не знаю как вы, но я 5 раз пересмотрел и не увидел модельки (она за смоком), обнаглели читеры совсем.

И момент 1.30 в замедленной тоже смотрите, вот где был прицел на момент выстрела (скрин), а по итогу попал в голову, чё о_О
Монако, лайк
Посмотреть вложение 6505
да уже понятно тут все, чел играл нулевым, бустанул фасейт акк чтобы прикрываться им и юзать софт.
 
Тема закрыта.
Если гл.админ Rasim Rasim сочтет что тут нужен разбан - он даст об этом знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху