CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - Crown70 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - Crown70 - оставил(а) жалобу

Довольны ли работой администрации сервера?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crown70

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Crown70

Ник нарушителя: J_Die

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Я играл на серве и да, немного гнал на команду, НО! Мут и бан влетел мне, хотя я далеко не один так выражался! Это не справедливо! Если и давать мут за оскорбления то всем кто оскорблял, а не одному! За что админ отказался выйти на диалог и дал бан.

Скриншот:
 
Ага, там 4 игрока всю игру срали на тиму и похуй, а мне вот так, бан согласен, я сорвался на админа, но мут это полная чушь! Типо кому то можно орать в микро что команда уебки, кому то нельзя, замечательно. Конкретных примеров не будет, т.к. сливать никого не буду.
 
1) Поносил команду, ослоебами и т.д. - получил предупредительный на 10 минут
2) Послал игрока нахуй - в мут на 2 дня, раз не дошло
3) Продолжаешь в чате, назвав ебанатом - гэг
4) Лезешь в админ чат с предъявой - отдохни

Запомни: все вопросы по мутам и банам решаются тут, и без предъяв.

Если и давать мут за оскорбления то всем кто оскорблял, а не одному!
Слышно было именно тебя, если есть доказательства на других игроков, жду.
 
Я тебе тоже делала предупреждение ⚠ После уже вроде успокоился( не на долго)
 
1) Поносил команду, ослоебами и т.д. - получил предупредительный на 10 минут
2) Послал игрока нахуй - в мут на 2 дня, раз не дошло
3) Продолжаешь в чате, назвав ебанатом - гэг
4) Лезешь в админ чат с предъявой - отдохни

Запомни: все вопросы по мутам и банам решаются тут, и без предъяв.


Слышно было именно тебя, если есть доказательства на других игроков, жду.
Тоесть надо слить других игроков?! Смешно, ты потешный малый, без предьяв, это когда админ справедливо смотрит за сервом, если что то услышал, сначало зашел проверил, кто и как орет, далее уже действует, ты просто на отьебись поступил. Сливать я никого не собираюсь, не из твоих буду.
 
Я тебе тоже делала предупреждение ⚠ После уже вроде успокоился( не на долго)
Ты же так же кричала на команду( я просто так или на конкретных игроков не обзывался, не негативил, даже как то угорали играли.
 
Ты же так же кричала на команду( я просто так или на конкретных игроков не обзывался, не негативил, даже как то угорали играли.
Я хоть на хуй не посылаю, как некоторые.
От тебя я лично услышала как ты сказал " пид@расы"
 
Я хоть на хуй не посылаю, как некоторые.
От тебя я лично услышала как ты сказал " пид@расы"
тоесть долбаебы или как то так ты выразилась на кт, это можно, а так нельзя? Сделайте тогда список слов, которые можно говорить. Бред полный.
 
Я хоть на хуй не посылаю, как некоторые.
От тебя я лично услышала как ты сказал " пид@расы"
пойми суть, я не хочу разбан или что то такое, я просто хочу чтобы если такое было на серве, то было поотношению ко всем, а не только к тем, кого услышали!
 
тоесть долбаебы или как то так ты выразилась на кт, это можно, а так нельзя? Сделайте тогда список слов, которые можно говорить. Бред полный.
Ты даже не помнишь как я выразилась😁
За мои 2 года админства, НЕ РАЗУ не было услышано из моих уст такие слова.
Делай выводы
 
Тоесть надо слить других игроков?! Смешно, ты потешный малый, без предьяв, это когда админ справедливо смотрит за сервом, если что то услышал, сначало зашел проверил, кто и как орет, далее уже действует, ты просто на отьебись поступил. Сливать я никого не собираюсь, не из твоих буду.
Чего я не услышал? Как ты игроков оскорблял? Начни с себя, а не разводи "посмотрите на других" и без доказательств, сам если нести не будешь в мут не улетишь.
 
Чего я не услышал? Как ты игроков оскорблял? Начни с себя, а не разводи "посмотрите на других" и без доказательств, сам если нести не будешь в мут не улетишь.
хех, ясно...."Доказательства" Сдать других игроков....не все морально как ты, чтож ясно как тут все работает.
 
НО! Мут и бан влетел мне, хотя я далеко не один так выражался!
Если и давать мут за оскорбления то всем кто оскорблял, а не одному!
Подытожим.
Тема создана в целях достижения "справедливости" в виде того, что не все нарушители понесли наказания.
У админа нет доказательств нарушения других игроков - соответственно их мутить не за что.
Вы, как создатель темы, отказываетесь проявить содействие, хотя и создаёте в целях превентивных методов тему.

Из этого я делаю вывод, что легко что-то делать чужими руками, а самому оставаться "не при чём".

От себя.
Коль уж заварил такую кашу - иди до конца. А нет так и нет.


Ваша вина полностью доказана.

 
Последнее редактирование модератором:
хех, ясно...."Доказательства" Сдать других игроков....не все морально как ты, чтож ясно как тут все работает.
Всегда так работало. Если есть доказательства нарушения правил, по ним и работаем.
Если ты живешь по понятиям - твое право, тебя никто за это не наказывает ;)

1641396959627.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху