Fastzoom - [Отказано] cofein4ik_ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom [Отказано] cofein4ik_ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cofein4ik_

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ваш ник: cofein4ik_

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5 часов в будние дни,6-9 часов в выходные дни

В какое время по мск вы обычно играете? 16:00 - 22:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был администратором на одном сервере(не помню название).И был модератором на m9snom сервере.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность,честность,трудолюбие

От себя: В общем у меня 2к часов в CS .Играю с 2014 года.Вот сыллка на основу https://steamcommunity.com/id/cofein4ik_/ - при надобности могу открыть аккаунт.Если меня всё-таки поставят на роль администратора,я буду честно выполнять свои обязаности и иметь довольно большой онлайн на сервере.Так же готов к собяседованию в дискорд.
Так же хочу отметить что до того как я подавал заявку,я не знал всех правил сервера и позволял себе некоторые оскорбления в сторону игроков.Но я исправился и в дальнейшем не позволю себе такого!
 
Последнее редактирование:
Хочу ещё отметить что играю на паблике именно на основе.Если мою заявку одобрят,то выдать права администратора попрошу именно на основу.Зарегистрировал этот аккаунт с другого стима из за осторожности.Вот данные с основы
Steam ID STEAM_0:0:76500242 Steam ID3 U:1:153000484 Steam32 ID 153000484 Steam64 76561198113266212 Nick Name cofein4ik
 
Ваш ник: cofein4ik_

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5 часов в будние дни,6-9 часов в выходные дни

В какое время по мск вы обычно играете? 16:00 - 22:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был администратором на одном сервере(не помню название).И был модератором на m9snom сервере.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность,честность,трудолюбие

От себя: В общем у меня 2к часов в CS .Играю с 2014 года.Вот сыллка на основу https://steamcommunity.com/id/cofein4ik_/ - при надобности могу открыть аккаунт.Если меня всё-таки поставят на роль администратора,я буду честно выполнять свои обязаности и иметь довольно большой онлайн на сервере.Так же готов к собяседованию в дискорд.
Так же хочу отметить что до того как я подавал заявку,я не знал всех правил сервера и позволял себе некоторые оскорбления в сторону игроков.Но я исправился и в дальнейшем не позволю себе такого!
Оказывается люди в 14 лет умеют грамотно писать заявки в админы, по сравнению с некоторыми уникумами. Плюсик +
 
Зарегистрировал этот аккаунт с другого стима из за осторожности
То есть по сути, нет доверия к администрации этого проекта, но тебе должны довериться и выдать админку?


Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4-5 часов в будние дни,6-9 часов в выходные дни
1637518438337.png
 
Последнее редактирование:
А зачем 2й акк то? К чему эта скрытность?
 
Отыграй больше на сервере, после этого посмотрим. Пока впечатление о тебе у меня хорошее. На сервере ты ведешь себя нормально, оскорблений лично я не слышал. Пока что против.
 
Отыграй больше на сервере, после этого посмотрим. Пока впечатление о тебе у меня хорошее. На сервере ты ведешь себя нормально, оскорблений лично я не слышал. Пока что против.
Солидарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху