CS: 2 - [Отказано] Бэбэ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отказано] Бэбэ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэбэ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Бэбэ

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ttr

Описание проблемы: Ну так как предыдущую тему по поводу мута закрыли, а осадочек остался, продолжу здесь. Я не отрицаю, что триггерю всякого рода школьников и киберкотлет словами что они нули и я их по игре не чувствую. Но является ли это оскорблением за который без предупреждения выдают мут, а если у админа плохое настроение, то можно и бан словить. То что задевается самолюбие шкилы - это их проблемы. Пусть доказывают свой скилл руками, а не словами. Ставлю под вопрос лишения админки ttr

Скриншот/демо: https://ibb.co/7NwqnbR
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера
Вась, это был не я. Я бы оскорбил лично кого-то, но не родных и близких, имхо. :love:
 
Мут был уместен.
Плодить темы больше не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху