Fastzoom - [Отказано] banik - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom [Отказано] banik - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

banik

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: baNik-

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? +- 2 часа, 5-6 раз в неделю

В какое время по мск вы обычно играете? после 17:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Не был.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватным, справедливым и добрым
 
Сдается мне, откажут, сервер 18+ как никак)
 
Давай ты для начала онлайнить будешь? И я не видел чтоб ты актив проявлял ( Не общаешься в микро, демо/ скринов на нарушителей нет)
 
  • Мне нравится
Реакции: LKm
А мне нужно обязательно общаться, нарушителей искать? =) Я захожу, чтобы поиграть под музыку и искать нарушителей не охото, когда я игрок обычный.
 
А мне нужно обязательно общаться, нарушителей искать? =) Я захожу, чтобы поиграть под музыку и искать нарушителей не охото, когда я игрок обычный.
Ну ты понимаешь что такое Администрация? Это не просто зашёл поиграл и вышел.
 
  • Мне нравится
Реакции: LKm
Я знаю, что такое администратор. Одно дело, когда ты уже администратор и выполняешь работу, а другое дело, когда просто зашел поиграть.
 
banik banik, естественно ты должен общаться. Иначе как поймут, адекватен ли ты в разговоре, в разных ситуациях с разными людьми. На работу, знаешь ли, не берут первого встречного поперечного. И демки и скриншоты нужны, что бы видеть, что тебе понятна механика игры и известны правила сервера
 
  • Мне нравится
Реакции: LKm
Хорош парень. Он мне нравится ;) Что? Где? О чём? - главное правильно и ВОВРЕМЯ (тоесть сейчас) подать заявку.
Надо брать, а то ещё передумает.
 
Хорош парень. Он мне нравится ;) Что? Где? О чём? - главное правильно и ВОВРЕМЯ (тоесть сейчас) подать заявку.
Надо брать, а то ещё передумает.
Тут рамки онлайна давят так сказать. От сотни и более, поэтому шансы малы у него.
 
Я, лично, его вообще не слышал в гс на сервере, поэтому даже не могу сказать ничего о нем.
 
Я, лично, его вообще не слышал в гс на сервере, поэтому даже не могу сказать ничего о нем.
Так и я не слышал. Он же написал что заходит под музыку и играет сам по себе
 
Отказано

Заходи почаще, начни общаться на сервере, хотя бы иногда.
Пока же тебя толком никто не знает.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху