CS: 2 - Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - злая тигра - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

злая тигра

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
6
Статистика
Перейти
Ваш ник: Злая тигра

Сколько вам полных лет: 33

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3

В какое время по мск вы обычно играете? 15.00 по МсК

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? да на бк 4года +OCTAGON_5лет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? самообладание.

От себя: старожилы сервера меня помнят ))))
 
Последнее редактирование модератором:
За
 
Октагону так много лет?) а я помню тигру🐯
 
За последние 3 года побывала на сервере не больше полугода. Появилась, поадминила весь этот период и пропала. Может сначала докажет, что будет на сервере часто появляться, а потом уже будете ЗА голосовать?)
 
Когда изучала список серверов, наткнулась на Октагон, видела данную девушку в активных пользователях, на форуме, а также в ряду админов, так как видела заявку в админы, собственно, вот она:
Если я верно понимаю, на форуме светится "Админ CS GO", а это говорит о том, что человек является действующим админом на другом проекте.
Если человек будет только здесь и активно себя проявлять + играть, тогда никаких проблем, буду ЗА.
 
Глюк, второй раз было, можно удалить данное.
 
Ааа эта Октагон(помню такую)?! тогда Не против 😄
 
Если это Тигра с ксс, то она у нас была админом, и толком банов от нее не было.
 
Когда изучала список серверов, наткнулась на Октагон, видела данную девушку в активных пользователях, на форуме, а также в ряду админов, так как видела заявку в админы, собственно, вот она:
Если я верно понимаю, на форуме светится "Админ CS GO", а это говорит о том, что человек является действующим админом на другом проекте.
Если человек будет только здесь и активно себя проявлять + играть, тогда никаких проблем, буду ЗА.
Согласна с этим мнением. В целом ЗА. Но только не понимаю, как все произошло. Была админом тут, ушла в другое место. Вернулась сюда снова в админы? Хочет быть админом на двух проектах. Все верно ?


Добавлю: за, в том случае, если все знают как хорошего админа. И больше не пропадет, что бы поадминить на другом сервере.
 
Если это Тигра с ксс, то она у нас была админом, и толком банов от нее не было.
Если это Тигра с ксс, то она у нас была админом, и толком банов от нее не было.

Нет, она еще давно у нас на кс го долго играла и админила. Потом пропала.
 
Когда изучала список серверов, наткнулась на Октагон, видела данную девушку в активных пользователях, на форуме, а также в ряду админов, так как видела заявку в админы, собственно, вот она:
Если я верно понимаю, на форуме светится "Админ CS GO", а это говорит о том, что человек является действующим админом на другом проекте.
Если человек будет только здесь и активно себя проявлять + играть, тогда никаких проблем, буду ЗА.

Не, вы что, СТАРИЧОК же.. а ПРАВИЛА у вас для НОВИЧКОВ только?))) ЧТо нельзя быть админом другого проекта... Поправьте меня, если я не права. Жду комментариев.
 
Не, вы что, СТАРИЧОК же.. а ПРАВИЛА у вас для НОВИЧКОВ только?))) ЧТо нельзя быть админом другого проекта... Поправьте меня, если я не права. Жду комментариев.

Не знаю насчет того, чтобы быть админом на 2 проектах одновременно, по моему от этого никому хуже не станет. Но точно могу сказать что у данного кандидата, есть большой опыт в администрировании именно этого сервера.
 
Не знаю насчет того, чтобы быть админом на 2 проектах одновременно, по моему от этого никому хуже не станет. Но точно могу сказать что у данного кандидата, есть большой опыт в администрировании именно этого сервера.
Хочется услышать по какой причине данный кандидат пропал и ушел на другой проект на роль админа. Что побудило снова вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху