Fastzoom - Отказ - VasterFire - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Отказ - VasterFire - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasterFire

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
-4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: VasterFire

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Ленин

Описание проблемы: Данный Администратор выдал мне Бан по причине AimBot за моё сообщение в чате которое я написал по рофлу: А я с Экстрим Хаком. След сообщение: xDDDDD, но перед этим я прошёл у него проверку по которой у меня не нашли читов. (Предоставить Демо/Скрин я не знаю как в такой ситуации, подскажите пожалуйста)

Скриншот/демо: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2318013419
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю, правильно сделан этот скрин или нет, но подскажите пожалуйста.
 
Добрый день.
Начнем с того, что ваш ник на сервере - Deidara.

Ждем пояснений/демо от Ленин Ленин :)
 
Добрый день.
Начнем с того, что ваш ник на сервере - Deidara.

Ждем пояснений/демо от Ленин Ленин :)
Данный игрок использовал макросы и в процессах было найдено использование сторонних программ,человек вёл себя не адекватно и в течении проверки не однократно упоминал о том что после проверки обязательно скачает читы и поиграет с ними на нашем сервере.Проверка происходила с игроком подавшим жалобу на данного человека.Повторяюсь в течении проверки парень не однократно повторял что обязательно скачает читы и поиграет с ними на сервере.Мы можем связаться с пострадавшим игроком и выяснить все подробности от а до я.
 
Данный игрок использовал макросы и в процессах было найдено использование сторонних программ,человек вёл себя не адекватно и в течении проверки не однократно упоминал о том что после проверки обязательно скачает читы и поиграет с ними на нашем сервере.Проверка происходила с игроком подавшим жалобу на данного человека.Повторяюсь в течении проверки парень не однократно повторял что обязательно скачает читы и поиграет с ними на сервере.Мы можем связаться с пострадавшим игроком и выяснить все подробности от а до я.
Во первых вы обманываете, а за это снятие по идее с Администрации. Так давайте пойдём на проверку и вы мне покажите что за файл вы у меня нашли и т.д. или же пойдём с каким нибудь замом для уточнения ситуации.
 
Данный игрок использовал макросы и в процессах было найдено использование сторонних программ,человек вёл себя не адекватно и в течении проверки не однократно упоминал о том что после проверки обязательно скачает читы и поиграет с ними на нашем сервере.Проверка происходила с игроком подавшим жалобу на данного человека.Повторяюсь в течении проверки парень не однократно повторял что обязательно скачает читы и поиграет с ними на сервере.Мы можем связаться с пострадавшим игроком и выяснить все подробности от а до я.
Да,я присутствовал в тот момент на проверке.У игрока были обнаружены скрипты, со словами администратора полностью согласен. Игрок постоянно повторял одно и тоже, что скачает читы после проверки, администратор не однократно предупреждал в течении проверки что-бы так "не шутил".Администратор сделал всё верно, т.к. в конце проверки у игрока обнаружили скрипты.В этой ситуации не вижу смысла осуждать администратора, т.к. он адекватный и поступил по правилам сервера.
 
Хочу добавить,что я не вижу смысла разбанивать данного игрока.Ленин привёл мне все факты о нарушении.
Первое нарушение игрока - 1.2) Запрещено использование скриптов и запрещенных настроек клиента.
Второе нарушение игрока - 2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме. 1607858842804.png
Третье нарушение игрока - Запрещено распространение заведомо ложной информации(Говорил что будет играть с читами/Скриптами на нашем прокте).1607858980728.png+ к этому он обманул лично меня,что не использовал читы/Скрипты,а когда мы все дружно пошли в дс он признался что использовал посторонний софт. Лично у меня нет доверия к игроку.
 
Последнее редактирование:
Напишу и я пару слов, данный игрок был забанен мной на мираже пару месяц назад(если не больше) за тот же триггер с записью демки(возможна она ещё осталась) но после обновления соурс бана он снова вернулся на портал. И поддержу ораторов выше про разговоры о сторонних ресурсах и глупых вопросах "смотри похоже что у меня аим и т.п
 
Искуство это взрыв! Надеюсь ты там еще живой, взорвавшаяся 5 точка не считается. ;)

P.S Уйди красиво, не разводи сопли, а то ты нику и аве не соответствуешь!
 
Учитывая все вышесказанное, жалоба отклонена.
В разбане также отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху