CS: 2 - Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - Польский Бомж - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALYSHEFF

Деньги в крови 💋
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
651
Реакции
563
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Польский Бомж

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ECLIPSE

Описание проблемы: Да я задолбал, да я его провоцировал до этого. Но сейчас никто его не трогал.
Суть в том, что он зашёл в телеграмм группу, подписался «Ебарь Малыша» и начал оскорблять и угрожать (да, смешно). Обещал позвонить, приехать в Краков и на площади опустить + оскорблял жену.
Никто его не провоцировал, человек начал первым свои оскорбления.

Скриншот/демо:

A810EB1D-4B4E-43C7-9E86-B4948FEC03A7.png B36AF9B6-7909-42BC-8D70-BF4EC861A132.png B8F63883-A371-4965-8EE3-E92D09240C99.png 06375349-73A7-4609-8740-E88C289A21C5.png 819F285E-2709-4505-82E1-479A43AF7E3E.png 15F8AC13-984B-414B-8DC8-4C394D3837C6.png 32475829-F7A6-4828-8FC0-E6092AFD15CD.png 9D822820-14CB-4AE9-9943-CEC508EABC37.png A131845E-18E4-4B65-A673-AF9EBFEC0216.png
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
kidaj skrini i prufi chto eto bil on
Дядь, все кто в группе телеграмм и так знали что это он. И тот, кто его пригласил туда. Если тот человек не хочет врать, он тебе скажет что это был Эклипс
 
Дядь, все кто в группе телеграмм и так знали что это он. И тот, кто его пригласил туда. Если тот человек не хочет врать, он тебе скажет что это был Эклипс
da znaesh skol'ko takih fake akkov zahodit i pishet gryaz'
nuzhni fakti chto eto bil imenno on
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
da znaesh skol'ko takih fake akkov zahodit i pishet gryaz'
nuzhni fakti chto eto bil imenno on
Я тебе пишу, его пригласили в группу. Тот кто пригласил - думаю найдёт в себе совесть и адекватность и напишет, что пригласил именно Эклипса
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
dyad'
oni mogli priglasit' svoj vtoroj nomer i pisat' etu eres' chisto chto bi provocirovat' tebya
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
a1m a1m, 私はロシア語で書くことができますか?
 
36302EBA-E5A7-47EA-95EE-3EF7B9A8CB64.jpeg
это неофициальный чат, где оскорбления возможны. Чат до свободного общения)
бан в чате выдаётся за оскорбления родственников участника, но никак не за слова в его адрес, и не на форуме или проекте.
жалобу катать не стоило)
 
Лучше бы демо выложил легендарное 😁
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотреть вложение 6395
это неофициальный чат, где оскорбления возможны. Чат до свободного общения)
бан в чате выдаётся за оскорбления родственников участника, но никак не за слова в его адрес, и не на форуме или проекте.
жалобу катать не стоило)
Он лицо сервера, любые оскорбления, а тем более РОДНЫХ, караются банами навсегда ВЕЗДЕ. Не важно, в личных сообщениях, балончиком на стене или ручкой на шпаргалке. Он затронул тему родных и должен отвечать, как администратор.
 
Он лицо сервера, любые оскорбления, а тем более РОДНЫХ, караются банами навсегда ВЕЗДЕ. Не важно, в личных сообщениях, балончиком на стене или ручкой на шпаргалке. Он затронул тему родных и должен отвечать, как администратор.
Я глазком видел сообщения, но не увидел доказательства что это он.
Так что побуду нейтральным.
Спасибо, поддерживаем активность
 
Но лично мне в админах такие токсики не нужны.

С эклипса снимаю права до разбирательства. Если это была подстава - права верну. Если действительно он - не верну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху