CS: 2 - Отказ - Littdie - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - Littdie - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Littdie

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ваш ник: Ache

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю практически каждый день,онлайн 2-4ч.

В какое время по мск вы обычно играете? В 18-19ч.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь - адекватность и серьезный подход к своему делу,выполнение своих обязанностей(свод правил),касаемо только внутри игры
"Админ" - человек,точно такой же игрок как и другие,поэтому из личного мнения могу выделить то,что любой "админ" не должен сидеть молча или быть вне поля общения и контакта с другими игроками, только потому что у него есть какие-либо привилегии или обязанности.
Админ - так скажем "почитатель порядка",а не робот.

От себя: Микрофон присутствует,играю исключительно ради своего удовольствия и поэтому не потею и не тильтую,не оскорбляю других игроков(помимо людей с которыми я уже достаточно в дружеских отношениях),но даже с этим не перегибаю,онлайн от 2 до N часов,зайти могу как днем (12-13 по МСК), так и ближе к вечеру когда на сервере достигает ПИК игроков (19-21 по МСК),чаще всего захожу вечером.
Не снисходителен в плане правил,считаю что любой вид нарушений (после соответственных предупреждений) должен караться наказанием, будь это mute,кик или даже бан.
За всё время игры не было ни одного нарушения правил с моей стороны.
На сервере "свой".
 
Последнее редактирование модератором:
Права админа хочу получить не из-за "халявной" випки,т.к.,если захочу - этим обеспечить себя смогу.
А из-за частого онлайна в то время,когда нет админов и поэтому практически 80% нарушающих остаются безнаказанными.
 
ну чисто за расширенные комментарии "ЗА". онлайн не смотрел, решать главным.
 
Не очень люблю в заявках и разбанах высказываться + месье 18-.... но как минимум постарался на толковую заявку, и грамотную речь. Если есть демки от автора и онлайн, я за
 
Если можешь спокойно обеспечить - обеспечь и я проголосую ЗА.
А так, слова на ветер и я ПРОТИВ.
 
Против, потому что админ должен уметь в первую очередь сдерживать свои эмоции и уважать игроков. У тебя, увы, с этим проблемы.

01cf34aebd0e731201a600e156c182bf.png

-
2c1f0cafeeb0987d9178719a482200d2.png

-
6fa5225c518337dc1e82510399855420.png
 
Против, потому что админ должен уметь в первую очередь сдерживать свои эмоции и уважать игроков. У тебя, увы, с этим проблемы.

01cf34aebd0e731201a600e156c182bf.png

-
2c1f0cafeeb0987d9178719a482200d2.png

-
6fa5225c518337dc1e82510399855420.png
Это не была конфликтная ситуация и с этим человеком мы до и после играли в одной команде, он знал что это рофл и не более, писал в анкете ещё.
Безусловно, после назначенной ответственности - человек становится менее лояльнее и не допускает таких моментов, но имхо
Админ - не робот, а я даже на тот момент и не был админом😉
 
Если можешь спокойно обеспечить - обеспечь и я проголосую ЗА.
А так, слова на ветер и я ПРОТИВ.

Если можешь спокойно обеспечить - обеспечь и я проголосую ЗА.
А так, слова на ветер и я ПРОТИВ.
Никаких аргументов и пруфов,слова на ветер явно не у меня
 
Littdie Littdie, да даже если это не брать в расчет, у тебя сыграно очень мало часов на сервере, всего 4. Надо провести больше времени, чтобы тебя узнали игроки и смогли высказать свое мнение.
 
Это не была конфликтная ситуация и с этим человеком мы до и после играли в одной команде, он знал что это рофл и не более, писал в анкете ещё.
даже если это был рофл, даже если по-дружески, то стоит все равно вспомнить про тех, для кого это могло стать (стало) примером для подражания, а таких много :cry:
 
Littdie Littdie, да даже если это не брать в расчет, у тебя сыграно очень мало часов на сервере, всего 4. Надо провести больше времени, чтобы тебя узнали игроки и смогли высказать свое мнение.
Сбрасывал статистику, играю на сервере больше месяца точно, знаю топ игроков, сам был в топе, в качестве аргумента - Ягодка, незокс или форзе
даже если это был рофл, даже если по-дружески, то стоит все равно вспомнить про тех, для кого это могло стать (стало) примером для подражания, а таких много :cry:
Первое - «примером для подражания» ни для кого не стал, потому что никто не считает меня токсиком или тому подобным
Второе - на сервере на тот момент было мало игроков, смело могу сказать что больше 70% после того момента на сервере не видел, а на тех, кто остался никак не повлиял
Третье - для этого и создано правило микрофон 16+ и Mute микрофонов или бан чатов, если бы кто-то захотел подражать мне, уверен на 100% он бы сидел уже с баном, да и после серьезных моментов с моей стороны не проявляется.
 
откуда такая уверенность? может на момент твоего онлайна никто ничего не писал и не говорил, а потом лишь только вспомнили "как надо общаться"
как вариант - зашли норм ребята, потенциальный будущий онлайн, искавшие хороший сервер, посмотрели на общение и безнаказанность, после чего сказали "ну на.."
правила знаем, но делаем скидку на рофл и тд. браво

в принципе не стоит продолжать дальше, всё ясно

апд: очень понравилась фраза твоя " если бы кто-то захотел подражать мне, уверен на 100% он бы сидел уже с баном " , то есть, если б пересмотрели заявку в твою пользу, ты оставил за собой право такого общения
 
Последнее редактирование:
откуда такая уверенность? может на момент твоего онлайна никто ничего не писал и не говорил, а потом лишь только вспомнили "как надо общаться"

как вариант - зашли норм ребята, потенциальный будущий онлайн, искавшие хороший сервер, посмотрели на общение и безнаказанность, после чего сказали "ну на.."

правила знаем, но делаем скидку на рофл и тд. браво

в принципе не стоит продолжать дальше, всё ясно

апд: очень понравилась фраза твоя " если бы кто-то захотел подражать мне, уверен на 100% он бы сидел уже с баном " , то есть, если б пересмотрели заявку в твою пользу, ты оставил за собой право такого общения

Как я общаюсь с другом - это мое дело, никто не в праве ущемлять мои права, в правилах сказано что нельзя материться или оскорблять, и это не просто так, а для того, чтобы люди друг друга уважали, а тем более не «обижали», а тут никаких действительных аргументов по существу, никакой конкретики
Выводы сделанные из пустоты и ничем не закреплённые - не имеют со мной и мною сказанным ничего общего
Когда я зашёл на сервер в первые -
Было огромное количество 16-
Оскорбление и унижение между игроками в течении всего сеанса (пару часов) и тп.
И даже после того, как зашла парочка читеров - я остался на сервере
Если человек адекватный, то его мнение не должно складываться от одного-двух игроков, когда помимо них есть ещё тысяча и ты действительно думаешь что при онлайне в 6 человек(включая меня(на тот момент)) - был бы «потенциальный» онлайн от тех игроков?
От игроков которым не было банально 16?
Итак: сервер на котором играет 20 адекватных - на порядок выше 50ти безбашенных.
Какое комьюнити вашего сервера нужно вам?
А аргументировать один микро-момент из-за того, что больше нет аргументов - глупо.
Это как судить сервер по одному челу, который орет матом,есть ещё N игроков с которыми приятно играть)
Если исходя из всего этого остались вопросы, то задавай,отвечу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху