CS: 2 - [отказ] KING - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [отказ] KING - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОТЕЦ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
67
Реакции
44
Статистика
Перейти
Ваш ник: KING

Сколько вам полных лет: 95

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Хз сколько выходит там часов(6 может)

В какое время по мск вы обычно играете? Играю тоже в разное время. 11-00/15:00/17:00/20:00/00:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Духовным равновесием. Целомудрием. Чувствовать Инь и Янь

От себя: К себе
И по кругу
 
Ну тут надо думать
 
без обид, но я до сих пор сомневаюсь в честности твоей игры...
против
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Без обид, но в таком возрасте непонятно, когда ты умрешь
 
Заметил слишком часто подозреваемые в читах рвутся в админы)
Один помню проходил проверку в реале, это ладно, как сказали - чист.
Насчёт Кинга, помню Расим предлагал ему сыграть в комп. клубе, я как раз был на паблике, но что было дальше я хз, видимо пока ничего)

Я лично против только из-за следующего: если предположить, что он всё же с читами, то получив админку, грубо говоря он получит и иммунитет.
Но в любом случае я думаю тут решать будет Расим, как быть дальше.
Если чист, то мой голос будет за)
 
Заметил слишком часто подозреваемые в читах рвутся в админы)
Один помню проходил проверку в реале, это ладно, как сказали - чист.
Насчёт Кинга, помню Расим предлагал ему сыграть в комп. клубе, я как раз был на паблике, но что было дальше я хз, видимо пока ничего)

Я лично против только из-за следующего: если предположить, что он всё же с читами, то получив админку, грубо говоря он получит и иммунитет.
Но в любом случае я думаю тут решать будет Расим, как быть дальше.
Если чист, то мой голос будет за)
Так ещё один думает, что я читак)) дальше больше чувствую)
 
Так ещё один думает, что я читак)) дальше больше чувствую)
Нет, я не знаю читак ты или нет, не следил за тобой, только так чисто после смерти, когда на тебя попадал. Я слишком ленив, чтоб заходить, писать демки, по пол часа следить, хватило этого в своё время, когда админил.

Я помню жалобы на тебя от многих на сервере, тему с разбаном и тд. Плюс Расим хотел проверку сделать, а это уже что-то, да значит, есть сомнения касательно тебя. Так скажем, я хочу, чтоб другие тебе поверили, в том, что ты софт не юзаешь)
 
Нет, я не знаю читак ты или нет, не следил за тобой, только так чисто после смерти, когда на тебя попадал. Я слишком ленив, чтоб заходить, писать демки, по пол часа следить, хватило этого в своё время, когда админил.

Я помню жалобы на тебя от многих на сервере, тему с разбаном и тд. Плюс Расим хотел проверку сделать, а это уже что-то, да значит, есть сомнения касательно тебя. Так скажем, я хочу, чтоб другие тебе поверили, в том, что ты софт не юзаешь)
а, ну ладно))
 
А он быстрый..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху