CS:S D2 - Отказ - БЕС - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - БЕС - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЕС

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
26
Реакции
2
Статистика
Перейти
Ваш ник: конечно мой! чей же еще?

Сколько вам полных лет: третий десяток, чесное слово, не вру

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? А это хороший вопрос....ну не меньше положенного и не больше разрешенного...
а так пока не упаду, то я онлайн.
эээм....дни недели да? так, начнем, первый день у меня иногда занят, второй немножечко посвободнее, на третий вроде пусто, четвертый плавающий, пятый относительно свободен (пятница же_XD), шестой....ну тут дааа....я онлайн, ну и седьмой....если рано проснусь то я снова тружусь_piu piu piu

В какое время по мск вы обычно играете? ну это рандомное число, исключительно зависящее от состояния стояния в те моменты когда готов начать присутвовать в ежедневной сессии в момент которой может пойти что то не так

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? админом? а вот когда на сервере был администратор, и пошел покурить, сказав "ты остаешься за старшего" считается? если да, то очень много раз был и очень долго. в секундах это просто неимоверное количесво цифр которое просто не укладывается у меня в голове.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Хороший админ должен обладать качествами трехкратного чемпиона по вольному разглагольствованию и следить за теми кто не чтит традиции языкового барьера переходя личностные рамки и портит этикет общения и культуру речи в целом

От себя: Эм....добавить....добавить есть что)
В свете всего выше сказанного, хочу добавить от себя следующеее.....ааааааййй...да неееее, не будем))))_nunu
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Играйте на сервере БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+, отличный проект, заходите и наслаждайтесь игрой!!!
Вас ждет теплая атмосфера и дружная команда с отзывчивой администрацией, которая старается всем помочь и бдит за порядком сервера. Всем приятной игры и меньше негатива))) >>>peace all<<<
 
Последнее редактирование модератором:
2-3 демки на вх или аим, пока воздержусь, так как не знаю вас и ваши способности в поимке читеров.
 
2-3 демки на вх или аим, пока воздержусь, так как не знаю вас и ваши способности в поимке читеров.
Ахах... такое чувство что у тебя ответы по шаблону)) 1-2 демки на вх.... 2-3 демки на вх/аим)) Не в обиду) Но рил так выглядит судя по другим темам)
 
Ахах... такое чувство что у тебя ответы по шаблону)) 1-2 демки на вх.... 2-3 демки на вх/аим)) Не в обиду) Но рил так выглядит судя по другим темам)
Он правильно сказал!
Пару демо скинь,чтоб нам понять можешь ли ты отличить игрока от читера
 
30 лет, а пишет фразы типа "рил".
Понимаю что 2020, но не в 30 лет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Давай по факту. То что ты сидишь ночью это плюс. Но я согласен с предложением Дензелла, запиши пару демо на вх и тогда посмотрим.
 
Ахах... такое чувство что у тебя ответы по шаблону)) 1-2 демки на вх.... 2-3 демки на вх/аим)) Не в обиду) Но рил так выглядит судя по другим темам)
Ну так и есть, как же ещё понять, может человек отличить вх от топ игрока. Да и вообще, знает как определять читеров.
 
Юморист, так а ник какой в игре? Пока против.
 
БЕС БЕС, прошу серьёзно относится когда оставите заявку на администрирование!
 
Нормальный адекватный игрок, без лишних эмоций. Пару раз указывал на вх. Я за.
 
Хороший игрок без вопросов. Играл с ним мало, но хватает что бы сказать нет. Надо ему показать, умеет или нет различать читеров))). ПРОТИВ
 
ну тут то явно не стойт озвучивать мою позицию , заявка подана грубо без какого либо уважения , думаете иначе ну ок давайте за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху