CS:S D2 - Отказ - AKKORD 75 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - AKKORD 75 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKKORD 75

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
0
Статистика
Перейти
Ваш ник: AKKORD 75

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, от 2 до 6 часов в сутки в среднем

В какое время по мск вы обычно играете? от 6 утра до 19 00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? CSS 1.6 2009 г

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Справедлив, строг к участникам сервера

От себя: Обеспечение порядка на сервере ( без исключения админ,игрок ) выявления любых участников сервера с вх и т
д, решение проблем сервера своевременно,ну и лучшие пожелания игрокам)
 
Последнее редактирование модератором:
Что значит без исключения (АДМИН или игрок). Админ вообще не имеет права трогать другого админа (эти вопросы решаются главным или совещанием коллектива админов). Я так понял смысл твоей заявки дать п...ды некоторым админам?)) Не очень правильный заход.
 
Из того что я понял в чате ты сначала на сервере поссорился с Бесполезным, перешёл в чат на форуме вместо того чтоб создать жалобу а теперь создал заявку на администрирование где почти прямо указываешь что будешь нарушать правила сервера. Не поддерживаю.
 
Ваш ник: AKKORD 75

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, от 2 до 6 часов в сутки в среднем

В какое время по мск вы обычно играете? от 6 утра до 19 00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? CSS 1.6 2009 г

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Справедлив, строг к участникам сервера

От себя: Обеспечение порядка на сервере ( без исключения админ,игрок ) выявления любых участников сервера с вх и т
д, решение проблем сервера своевременно,ну и лучшие пожелания игрокам)
бро забей на это все! мы ( то есть я, ну это пока , готовы тебя принять в наше тайное общество )
 
Против.
1) Чел по 'навыку вычисления читеров' имеет не очень хорошие познания.(этот пункт наверное один из самых главных, хотя бы топ 30 попади для начала)
2) Знания 'SM' тоже на уровне "где-то слышал"
3) Слова "От себя: Обеспечение порядка на сервере" от игрока который даже инфу по врагу дает неверную. вряд ли сможет обеспечить порядок. Ну и про его личную не обоснованную неприязнь к некоторым игрокам говорить смысла нет)
 
Против.
1) Чел по 'навыку вычисления читеров' имеет не очень хорошие познания.(этот пункт наверное один из самых главных, хотя бы топ 30 попади для начала)
2) Знания 'SM' тоже на уровне "где-то слышал"
3) Слова "От себя: Обеспечение порядка на сервере" от игрока который даже инфу по врагу дает неверную. вряд ли сможет обеспечить порядок. Ну и про его личную не обоснованную неприязнь к некоторым игрокам говорить смысла нет)
у тебя личные мативы,вы просто боитесь что я начну випам серьезные рамки чертить в игре, потому что на сервере кому то разрешено вести себя как ему угодно,а кому то нет, справедливости на вас не хватает! Ты конкретно провоцировал на конфликт не один раз! Твое мнение я считаю не уместным!
 
Что значит без исключения (АДМИН или игрок). Админ вообще не имеет права трогать другого админа (эти вопросы решаются главным или совещанием коллектива админов). Я так понял смысл твоей заявки дать п...ды некоторым админам?)) Не очень правильный заход.
Не дать п..ды, а сделать справедливым баланс, а то кому то можно нарушать правила сервера, а кого то сразу в бан!
 
Из того что я понял в чате ты сначала на сервере поссорился с Бесполезным, перешёл в чат на форуме вместо того чтоб создать жалобу а теперь создал заявку на администрирование где почти прямо указываешь что будешь нарушать правила сервера. Не поддерживаю.
о каком нарушение правил ты сейчас говоришь?
 
Что значит без исключения (АДМИН или игрок). Админ вообще не имеет права трогать другого админа (эти вопросы решаются главным или совещанием коллектива админов). Я так понял смысл твоей заявки дать п...ды некоторым админам?)) Не очень правильный заход.
Смотри на примере, заходит Мастер в это время люди ведут диалог, он просто говорит закройте Е..ло, я так понимаю это Админ и его поведение является правильным по отношению к игракам не имеющим возможности наказать его, вот тебе и определения( Админ простой игрок )
 
Против.
1) Чел по 'навыку вычисления читеров' имеет не очень хорошие познания.(этот пункт наверное один из самых главных, хотя бы топ 30 попади для начала)
2) Знания 'SM' тоже на уровне "где-то слышал"
3) Слова "От себя: Обеспечение порядка на сервере" от игрока который даже инфу по врагу дает неверную. вряд ли сможет обеспечить порядок. Ну и про его личную не обоснованную неприязнь к некоторым игрокам говорить смысла нет)
Первый пункт, топ 30 хотя бы как ты выразился, это только после подключения VIP иначе там не получится, ты свое мнение при себе оставь уж много ты чуши нанес !
 
Против.
1) Чел по 'навыку вычисления читеров' имеет не очень хорошие познания.(этот пункт наверное один из самых главных, хотя бы топ 30 попади для начала)
2) Знания 'SM' тоже на уровне "где-то слышал"
3) Слова "От себя: Обеспечение порядка на сервере" от игрока который даже инфу по врагу дает неверную. вряд ли сможет обеспечить порядок. Ну и про его личную не обоснованную неприязнь к некоторым игрокам говорить смысла нет)
И от куда ты можешь знать мои навыки вычисления ? Если я за 3 года первый раз тебя увидел, когда начал провоцировать конфликт?
 
у тебя личные мативы,вы просто боитесь что я начну випам серьезные рамки чертить в игре, потому что на сервере кому то разрешено вести себя как ему угодно,а кому то нет, справедливости на вас не хватает! Ты конкретно провоцировал на конфликт не один раз! Твое мнение я считаю не уместным!
У меня нет випа)
Смотри на примере, заходит Мастер в это время люди ведут диалог, он просто говорит закройте Е..ло, я так понимаю это Админ и его поведение является правильным по отношению к игракам не имеющим возможности наказать его, вот тебе и определения( Админ простой игрок )
Правильно говорит, если не по игре инфу ведете. И он не админ.
Так что, точность твоих попаданий пока (0/2)
 
От себя: Обеспечение порядка на сервере ( без исключения админ,игрок ) выявления любых участников сервера с вх и т
д, решение проблем сервера своевременно,ну и лучшие пожелания игрокам)
10.9) Администратор не имеет право банить другого администратора. Если доказано, что администратор не соблюдает текущие правила игрового портала, Главные Админстраторы принимают решение о снятии привилегий и возможном вынесении бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху