CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: ◥◣ ◢◤

Ник нарушителя: Glory

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/718056

Описание проблемы: Пользуясь правами администратора просто так убил.
Причину указав, что я не побежал дефузить бомбу, а остался на Т респе (играя за КТ), но он не видел что пол команды так делает и каждый божий день люди так играют.
Прошу разобраться с данным администратором ибо это не есть хорошо. Зачем мешать игровому процессу? Зачем в меньшинстве + бомба уже взрывалась за 2 секунды, бежать сливаться?
Я не есть КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕК и на подобный БЕСПРЕДЕЛ всегда реагирую агрессивно.
Но не стоит просто пользоваться полномочиями.
Кто вообще ему дал права?
Была создана тема на рассмотрение данного персонажа?

Скриншот:
 
зачем вы "участвует в переписке" общаетесь где-то в стороне?
Глори, зайди сюда и поясни.
НЕ надо Грому плакать в личку и что-то там рассказывать.
Я жду тебя тут и твоих объяснений.
 
зачем вы "участвует в переписке" общаетесь где-то в стороне?
Глори, зайди сюда и поясни.
НЕ надо Грому плакать в личку и что-то там рассказывать.
Я жду тебя тут и твоих объяснений.
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Кто-то предерживается этому правилу, а кто-то нет
 
Админка выдана была под мою ответственность.
Волк Волк выше написал тебе причину твоего убийства. Вопросы еще есть?
 
Админка выдана была под мою ответственность.
Волк Волк выше написал тебе причину твоего убийства. Вопросы еще есть?
вопрос один, почему твой "моя ответственность" убил только меня за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?
или у него цель определенная на меня стоит?
тогда еще вопрос возникает, почему же он не убивает Т, которые 24/7 стоят на респе? Он же не выполняют поставленную задачу - поставить бомбу?
Или вы в личке там попереписывались, выбрали подходящую ситуация и написали мне?
ПОЧЕМУ ОН НЕ КИКАЕТ ТЕХ, КТО ИГРАЯ ЗА Т СИДИТ НА РЕСПЕ 24/7, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ЕГО КОМАНДА ПУШИТ ТОЧКУ ИЛИ УЖЕ ПОСТАВИЛА БОМБУ, ПОЧЕМУ?
 
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Кто-то предерживается этому правилу, а кто-то нет
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
почему же не убивает Т, которые не бегут ставить бомбу, а сидят 24/7 на своем респауне?
или вы только КТ так делаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху