CS: 2 - Принят - ๋ ๋ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - ๋ ๋ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No name

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
35
Статистика
Перейти
Ваш ник:

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Бойцовский AWP Lego | FASTZOOM

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа в день точно смогу

В какое время по мск вы обычно играете? Если в будние дни то с 8 утра хоть до полночи , в выходные с 12:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На проекте NextRP проект игры GTA SA проект который имеет большую репутацию среди проектов GTA SA успешно дошел ло модератора отыграв 2,5 месяца после ушел ПСЖ

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Обязательно опыт игры , умение принимать решение , и умение решать конфликты на сервере

От себя: Желаю стать администратором на этом прекрасном проекте меня он зацепил своими крутыми плагинами и общительными игроками уже подавал заявку на администратора сказали что лучше чуть больше поиграть на сервере пообщаться с игроками я довольно не мало наиграл не сервере общался с игроками много нашел приятелей на проекте , еще я пока-что явлюсь топ 1 на сервере поэтому хочу дальше играть на проекте и дальше помогать проекту становиться лучше.
 
Последнее редактирование:
Что происходит??! Почему так много 18-
Против!!!
Я думаю ,потому что 18+ особо не играют в кс . У них другие дела , а мы еще "школьники" . У нас много свободного времени , у нас не так много забот.
 
Что происходит??! Почему так много 18-
Против!!!
А что в этом плохого я адекватный ни разу никого не оскорблял лично прошу почитать историю чата и даже сами игроки сервера подтвердят что более чем адекватный и не в коем случае не токсичный тем более никто мне не отказывал в возрасте
 
Плохо видишь?
[CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+
Да , я недавно подовал заявку и в причине отказа окончательного написали что у меня было мало наигранно часов посоветовали пообщаться с игроками и попробовать еще раз подать заявку , посмотрите прошлую заявку если хотите удостовериться
 
А че так грубо ? Мне кажется , что у него даже настроение пропало . Можно было просто сказать , что от 18 .
Это и так понятно, если ты играл бы на этом серваке сразу понял бы, а охота за випкой вас вынуждает кидать заявки!
 
Это и так понятно, если ты играл бы на этом серваке сразу понял бы, а охота за випкой вас вынуждает кидать заявки!
При чем тут охота за випкой с випкой можно и ночью наиграться я хочу помогать серверу продвигаться и прогонять читеров и всяких токсичных ребят с сервера
 
При чем тут охота за випкой с випкой можно и ночью наиграться я хочу помогать серверу продвигаться и прогонять читеров и всяких токсичных ребят с сервера
Какой у тебя ранг?
 
Это и так понятно, если ты играл бы на этом серваке сразу понял бы, а охота за випкой вас вынуждает кидать заявки!
Не совсем . Я кинул заявку на админа , чтобы разнообразить игру игрокам и просто помогать . Может даже подружиться с кем-то)
 
Не совсем . Я кинул заявку на админа , чтобы разнообразить игру игрокам и просто помогать . Может даже подружиться с кем-то)
Играй на серваке чаще, тогда и подружишься с игроками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху