CS: 2 - Принят - ๋ ๋ - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Принят - ๋ ๋ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже подавал заявку в админы, только на другой сервер - получил отказ.
Попытка #2 на авп сервер
Думаю тут можно взять на испытательный срок.
За
Хах,1 попытка тоже была на авп лего просто по не знанию указал не тот сервер :D
 
Последнее редактирование:
Ваш ник: xatab

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа в день точно смогу

В какое время по мск вы обычно играете? Вечером и до ночи

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На проекте CSEstonia , RUST , DayZ

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Решаю и наказываю игроков по всем правилам сервере и ничего от себя не добавляю.

От себя: Во первых - являюсь программистом и создал программу для проверки на читы которая есть только у меня,так что читеров явно станет меньше на вашем сервере и хочу помочь проекту развится.
Сразу видно - программист
 
Ваш ник: xatab

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-4 часа в день точно смогу

В какое время по мск вы обычно играете? Вечером и до ночи

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На проекте CSEstonia , RUST , DayZ

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Решаю и наказываю игроков по всем правилам сервере и ничего от себя не добавляю.

От себя: Во первых - являюсь программистом и создал программу для проверки на читы которая есть только у меня,так что читеров явно станет меньше на вашем сервере и хочу помочь проекту развится.

Пишите новую заявку, а не в чужой.
 
No name ๋ ๋ ๋ Принят в админы на испытательный срок. Права на сервере будут выданы чуть позже - оповестим.

P.S. Ник на форуме придется изменить на более читабельный/узнаваемый, напишешь мне в лс на какой (желательно на тот же, что будет и в игре).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху