CS:S D2 - Ослепляющие слепы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ослепляющие слепы

Vilde

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
46
Статистика
Перейти
Всем привет! В общем, очень сильно утомили слепы. Экран белый 3-5 секунд, когда череда слеп так вообще все 10. Световая граната здорового человека слепит на секунду буквально, от неё возможно отвернуться. Но эти же падлюки просто не оставляют шанса, тупо стреляешь наугад. Кого-то они слепят сильно, кто-то вообще не слепнет. Давайте обсудим.
 
Читаешь название темы и думаешь, «ну вот, приплыли, теперь ещё и слепы слепят»:D
А так вообще в ксго есть похожая проблема, кроме длительного ослепления (не замечал).
 
Читаешь название темы и думаешь, «ну вот, приплыли, теперь ещё и слепы слепят»:D
А так вообще в ксго есть похожая проблема, кроме длительного ослепления (не замечал).
У нас слепы работают через раз и периодически своя же флэшка тебя слепит.
 
Oxotnik Oxotnik, я просил скинуть хоть 1 демо или видео, где такое было бы. Чтобы я убедился лично. А то мне кажется, что это чистой воды самовнушение
 
а что по поводу слеп в ксс? реально очень долго слепят, раньше (до всяких изменений) слепили норм.
 
Vilde Vilde, не нашел ничего такого. Поэтому просто ограничил кол-во слеповых гранат у вип, что тоже будет плюсом
 
На самом деле эта тема так же стара как и баланс между командами )) Ответ, если я правильно помню был : При таком количестве игроков на сервере, кол.во гранат соответствующее. Да, играть нелегко, но к середине раунда у большинства они кончаются и там уже проще.
 
Назад
Сверху