CS:S D2 - Опрос - Автобаланс випов. Нужен или нет? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Опрос - Автобаланс випов. Нужен или нет?

Автобаланс випов нужен?


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

116

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,449
Реакции
2,133
Статистика
Перейти
Суть опроса, оставить данный автобаланс или вернуться к тому, что было в декабре?
Когда его не было и баланс контролировался админами для достижения близкого к равному счету.
Учитываются голоса играющих на сервере людей.
 
Автобаланс для всех! последнего пущай кидает туда где меньше народу. А так, кто где хочет.. там пущай и играет.
И Я бы ещё смену команд убрал. Т.к. за Т заходтят играть мыши, которые сидят и сикают по двери своими бесконечными патронами. При этом смотрят как кто-то рашит короб и выходит его а они всё-равно сидят и прыскают по двери.
Раз мышке нравится сидеть на месте и прыскать в "точку", то пущай делает это за КТ.

П.с. Перекидывать игроков только ради счёта.. как то не по спортивному принципу.
Никто не перекидывает ради счёта. Тут всегда надо учитывать тот факт что вход/выход/переход не заблочен а потому всегдо может ути/выйти/перезайти сильный игрок/вип и баланс валится в одну сторону, команда начинает тащить. Традиционно на даст2 у терров преимущество, из за этого если контры не тащат более 4-5 раундов подряд, имеет смысл админу забалансить по випам/скилловикам. По кол.ву сделает автобаланс сам, просто уравнивая кол. Во игроков.
Следующий пункт это скилл випов, бывают нубы с випом+, толку от них ноль.

Так что автобаланс випов это такое-то бе решение, ибо собрав в команду аленку, армяна, кану, и прочих, при равных випах с обеих сторон, эта команда будет тащить. Таким образом, только опытный админ может реально забалансить.
 
Авто баланс по випам не даёт возможности переходить большинству вип и вип+ за одну команду. Особенно актуально когда счёт 18\14 - к примеру. Что мы наблюдали в декабре. При таком счёте все вваливаются за проигрывающую команду не оставляя шансов тек, кто практически победил. В итоге 19\21. Команда "победитель" сливает 7 раундов.
Тут возникает вопрос. Зачем напрягатся и рвать когти за победу, если ты понимаешь, что всёравно всё будут сводить к ничье, если можно себе спокойно играть на стату. Там хоть не "забалансят" - всё будет тебе.

По поводу баланса инструментами админинга - тут всё можно перебалансить при любом варианте автобаланса.

Вывод прост. Если ты и твои тимейты плохо играют - Вы будете и должны проигрывать. Хоть и в сухую. Это ведь логично. Учитесь играть лучше и всё будет иначе. А не грешить на админов и автобалансы.
 
Админы которые клацают нет:
Убедитесь что вас достаточное количество чтобы покрыть основную часть игрового времени.
И что в своё время вы можете с кайфом и не в напряг: мутить игроков, смотреть за игроками, писать демки, делать проверки, общаться, играть, пить пиво в спеках, быть в спеках для онлайна. И при этом непредвзято и справедливо балансить. (А и кстати правило 5 раундов тоже не всегда справедливо)
При таком количестве обязанностей не все могут с ними справляться.


Как вариант: если есть возможность доработать автобаланс технически, или включать когда нет админов которые хотят этим заниматься.
Или как вариант переложить часть ответственности на топ игроков вип плюсов и внести изменения в правила. Где игрок из топ-10 обязан играть за слабую команду. А вип плюсы из топ 10 играть за разные команды при необходимости.
 
Последнее редактирование:
DRUG13853 DRUG13853, там иммунитет за 10к
 
Авто баланс по випам не даёт возможности переходить большинству вип и вип+ за одну команду. Особенно актуально когда счёт 18\14 - к примеру. Что мы наблюдали в декабре. При таком счёте все вваливаются за проигрывающую команду не оставляя шансов тек, кто практически победил. В итоге 19\21. Команда "победитель" сливает 7 раундов.
Тут возникает вопрос. Зачем напрягатся и рвать когти за победу, если ты понимаешь, что всёравно всё будут сводить к ничье
Один из примеров про разницу в счете в 5 раундов. Что это часто не работает.
 
Толку от этого баланса по випам если на сервере вип+ разные по уровню игры. Только после того как сделали баланс по випам , часто вижу как одна команда выигрывает другую в 10+ раундов.
 
Что при старой системе, что при новой, все равно необходим админ, который сможет сбалансировать игроков по скиллу и не важно, вип(+) это или обычный игрок.
И, как мне кажется, с новой системой это сделать гораздо проще.
+ будет меньше возмущений по поводу перевеса по випам в 1 команде.
 
А когда нет админов, но хочется помочь проигрывающей команде, попытайтесь договориться и поменяться местами с випом, противоположной команды.
 
Заходишь на паблик, выбираешь слабеньких, тебя перекидывает в начале раунда за другую команду. Через раунд возвращаешься, он начинается и тебя опять выкидывает нахрен за других. И так однажды было 5 или 6 раз подряд, я считал, ржал 😂. Можно эту штуку пофиксить, а то как прАститутка 😩
 
Гьавно а не автобаланс,ей похер в какой тиме меньше игроков,главное равное количество випов,убрать
 
Я бы оставил автобаланс в текущем виде. Но, если правильно понимаю, сейчас перекидывает последнего зашедшего, а хотелось бы, чтобы выбор был случайным.
 
Голос изменила, данная балансировка ужасная!
 
Уберите ето гавно досрочно, невозможно играть,счет 8-0 а випам не дает перейти в проигрывающую команду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху