Онлайн Демо Запись | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Онлайн Демо Запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Добрейшого Бойцы!
Рад сообщить хорошую новость.
Сегодня мы запустили онлайн демо записи. Сервер сам автоматически записывает демо и загружает их на наш форум!
Screenshot_565.png
Скачать демо: http://demos.bc18.ru
Со временем скрипт будет дорабатываться и улучшаться.

Отдельная благодарность игроку DENZEL519 DENZEL519 за разработку скрипта.
 
Добрейшого Бойцы!
Рад сообщить хорошую новость.
Сегодня мы запустили онлайн демо записи. Сервер сам автоматически записывает демо и загружает их на наш форум!
если время хранения демки 5 дней,то заявка на разбан тоже в течении 5 дней?)
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Голосовой чат будет?

upd Игроки лагают независимо от кол-ва человек на сервере в момент записи. Также часто пропадают модельки.
 
Последнее редактирование:
Голосовой чат будет?

upd Игроки лагают независимо от кол-ва человек на сервере в момент записи. Также часто пропадают модельки.
Какой сервак то? В демках всё пишется, и чат, и голосовой чат.
 
Последнее редактирование:
1581244958521.png
1581244984697.png
UPD:
Файл скачать всё таки удалось (наверно, с 135й попытки 🙃), но страница жутко тупит.
 
Последнее редактирование:
Теперь то работает 👍. Теперь эта ссылка ведёт на demos.bc18.ru/demos
1581246510516.png
А не на эту ссылку.
1581246733269.png
 
HekTo HekTo, Ну так я написал что сменили домен имя) Работы ещё ведутся, так что может иногда сайт быть не доступен.
 
DENZEL519 DENZEL519 так я это прекрасно понимаю. Или у вас "баг репорты" не принимаются? :giggle:
 
Вот 2 демки ксго (первые 2)
1581247668012.png
1581247706211.png
 
Голосовой чат будет?

upd Игроки лагают независимо от кол-ва человек на сервере в момент записи. Также часто пропадают модельки.
Какой сервак то? В демках всё пишется, и чат, и голосовой чат.
Я конечно сомневаюсь, что за этот промежуток записи в микрофон никто не говорил, но даже если микро и записывается - факт диких лагов отрицать нельзя)
 
HekTo HekTo, Тут скорее всего не выставлены рейты и не включена запись микро в GoTV.
 
DENZEL519 DENZEL519, рейты готв подправил. Изменения вступят в силу после перезапуска сервера. Перезапуск пока не планируем делать.
 
Как будут демки без фризов качайте CSGO Demos Manager https://www.csgo-demos-manager.com
1581248891870.png
Очень удобная прога, чтобы последить за определенным игроком в этой демке, без всякого ручного поиска и перемоток. (Демка загружается через игру, Shift+F2 и консоль все также работают). Есть выбор просмотра: всё участие в демке данного игрока (после смерти сразу скипает пока не реснется), убийства от данного игрока (скипает от кила к килу, примерно за 5 сек), смерти данного игрока. Ну и из прочего интересного функционала аля статистика игрока на этой демке и т.д. и т.п. Думаю многим пригодиться, если не знали об этом.
]
 
Oxotnik Oxotnik, должны уже писаться без фризов. Качайте НОВЫЕ демки и проверяйте.
Пока карту еще не доиграли, поэтому новых демок пока нет.
 
- всё так же ошибка распаковки;
- вылетает, невозможно посмотреть всю демку (ту, которую я смотрел - после 183435го тика; скорее всего связано с предыдущим пунктом);
- опять же лаги (смотреть запись), хоть и стало их немного меньше;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху