CS: 2 - [Одобрено] onicsy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] onicsy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
UP/Что думате по поводу киберспортсмена?
 
на 1:40 явно уже спалился. Хотел выбежать на Б но увидел противника, а инфы по нему не было
Если ты про выход в темку и минус на винтах, то там справа союзник (Gunter) мог засветить и по движениям он вышел, увидел, вкл. зум, довел и убил.
 
Я ничего здесь не увидел..
Все моменты дефолтные, либо по реакции.

Только вот этого я не понял, везде у него якобы VAC, но в профиле нету:
517.JPG
 
Я ничего здесь не увидел..
Все моменты дефолтные, либо по реакции.

Только вот этого я не понял, везде у него якобы VAC, но в профиле нету:
Посмотреть вложение 8011
1:50 это что за ноускоп в именно в край. Если бы не гунтер он бы его убил. Тупо в пиксель… как знал.
4:23 подвелся на модельку в смоку, промазал случайно.
5:40 это он решил травку порасматривать¿)
 
Последнее редактирование:
Жаль демки мало, но мне кажется, что там чёт есть (вх).
Есть моменты странные, кроме тех, что уже указали, указывающие на вх.
Если надо будет, потом мб распишу.

Если ты про выход в темку и минус на винтах, то там справа союзник (Gunter) мог засветить и по движениям он вышел, увидел, вкл. зум, довел и убил.
Слишком мало времени для таких мувов, засветили, он увидел на карте это, среагировал, вышел и стрельнул... Вряд-ли, очень сомневаюсь.
Тут всё в долях секунды происходит, не мог он так среагировать моментально. Предположим, гюнтер засветил врага, Freez за 0.2-0.3 секунды успел это на карте увидеть (он на карту смотрит 80-90% игрового процесса?), а затем по этой инфе выстрелить ноузумом? Всё происходило слишком быстро, тут он стрелял заранее, не по инфе.

И вообще, ещё до того, как его засветили, челик бежал на +w, но потом резко остановился. Единственное, допускаю варик, что врага было слышно, бежал без шифта, но на демке я ничего не слышу, а по карте хз не пойму, с шифтом или без.
 
(он на карту смотрит 80-90% игрового процесса?)
В защиту этого выступаю я, 90% всего геймплея в кс я смотрю именно на радар по причине тупой привычки с лиги легенд.
Так что из 15 минут я минут 12-13 смотрю на радар с интервалом в секунду
 
В защиту этого выступаю я, 90% всего геймплея в кс я смотрю именно на радар по причине тупой привычки с лиги легенд.
Так что из 15 минут я минут 12-13 смотрю на радар с интервалом в секунду
Кстати такая же привычка и за лиги легенд😂
 
В защиту этого выступаю я, 90% всего геймплея в кс я смотрю именно на радар по причине тупой привычки с лиги легенд.
Так что из 15 минут я минут 12-13 смотрю на радар с интервалом в секунду
Радар хак скачай,чуть легче играется,сам играю так уже 2 года
 
В защиту этого выступаю я, 90% всего геймплея в кс я смотрю именно на радар по причине тупой привычки с лиги легенд.
Так что из 15 минут я минут 12-13 смотрю на радар с интервалом в секунду
Не поверю в это. Даже при том, что сам часто смотрю на радар, слишком часто, примерно % 20 времени трачу на него за раунд.
Но 80% игрового времени смотреть на радар (по твоим словам, 12-13 мин из 15), это максимально странно и тупо, либо сказка, так что не утрируй 🙃

С таким успехом можно сесть в яму или остаться на респе, развернуть карту на максимум и смотреть, развлекаться)
 
1:50 это что за ноускоп в именно в край. Если бы не гунтер он бы его убил. Тупо в пиксель… как знал.
4:23 подвелся на модельку в смоку, промазал случайно.
5:40 это он решил травку порасматривать¿)

Пересмотрел моменты, соглашусь.
На той же 1:50 не мог он ничего на радаре увидеть, его реакция на противника была до того, как Гюнтер мог что-то засветить и не было там ничего слышно.

Lzz Lzz бан выдал.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху