CS:S D2 - [Отказано]OldSpise - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказано]OldSpise - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OldSpise

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
41
Реакции
6
Статистика
Перейти
Ваш ник: ㄖㄥᗪ丂卩丨匚乇

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? От 4 до 7-9ти часов в день в зависимости от работы

В какое время по мск вы обычно играете? после 15-16:00 по мск

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательностью спокойствием, и правильно размышлять в самых критичных моментах.

От себя: Зовут меня Никита мне 25, с гор СПБ в ксс провожу довольно много времени общительный)
 
Ваш ник: ㄖㄥᗪ丂卩丨匚乇
Уважаемый, Вы даже правила не читали судя по этому🤦‍♂️:
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
Прямое нарушение правила.
 
Уважаемый, Вы даже правила не читали судя по этому🤦‍♂️:
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
Прямое нарушение правила.
правила надо делать в аудио формате под музыку, хотябе есле нечитают, прослушают.
 
против раздражительный, не сдержанный, иногда оскорбляет игроков
 
Не видела вас
Воздержусь от вашей заявки
 
Как бы за и как бы против) Спокойствием просто не пахнет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
небейте меня))) сами показываете уровень. всегда кажется .... ну когда в админы просятся сразу показывает уровень сервера... сложно обьяснять тем которые уже увязли
 
Тебе рано еще в админы, надо проявить активность на сервере(поймать читеров), быть активным на форуме
 
Отказано

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху