CS:GO - Ограничение на автозакуп гранат у VIP-ов | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Ограничение на автозакуп гранат у VIP-ов

Убрать автозакуп гранат у VIP-ов?

• Да

Голосов: 31 66.0%
  • Оставить всё, как есть

Голосов: 16 34.0%

• Всего проголосовало
    47

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти
смысл от VIP+ это покупка авика, шприц,% хп и броня. Найс, а за что 600 рубчиков платить тогда
За Расимом последние слово……
А +30% к обойме, что м4a1-s как пулемёт становится, а вампиризм 25%, которые нереально быстро восстанавливает хп, не шприц, а 2 шприца, а увеличенный урон +15%, за счёт которого нарушаются некоторые принципы игры, например, м4 убивает в голову с пули. Скажи тогда, почему valve не сделали так сразу, чтобы м4 тапала? Почему тапает калаш? Мб потому что с него сложнее зажать и попасть, нежели с м4? Почему почти все вип+ бегают с м4а1-s? Потому что она имба за счёт випки и своей точности.
Скорость не знаю какая сейчас х2 или меньше, но випы быстро двигаются. Ну и по мелочи, тебя не видно на радаре, с авика не всегда насколько я помню убиваешь випа с первого раза, за счёт пониженного урона + хп.

Да, давайте усилим випки ещё, чтоб скорость была х3, хп 150 думаю достаточно, 5 шприцов и обязательно вернуть бинды на оружие, как раньше.

Я гляжу випы сейчас в панике просто)) Не дай бог випка станет слабее на 0.5%

onicsy

Игрок

onicsy

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
А +30% к обойме, что м4a1-s как пулемёт становится, а вампиризм 25%, которые нереально быстро восстанавливает хп, не шприц, а 2 шприца, а увеличенный урон +15%, за счёт которого нарушаются некоторые принципы игры, например, м4 убивает в голову с пули. Скажи тогда, почему valve не сделали так сразу, чтобы м4 тапала? Почему тапает калаш? Мб потому что с него сложнее зажать и попасть, нежели с м4? Почему почти все вип+ бегают с м4а1-s? Потому что она имба за счёт випки и своей точности.
Скорость не знаю какая сейчас х2 или меньше, но випы быстро двигаются. Ну и по мелочи, тебя не видно на радаре, с авика не всегда насколько я помню убиваешь випа с первого раза, за счёт пониженного урона + хп.

Да, давайте усилим випки ещё, чтоб скорость была х3, хп 150 думаю достаточно, 5 шприцов и обязательно вернуть бинды на оружие, как раньше.

Не утрируй так жестко😁, всего в меру. Дикого дисбаланса гранаты випам не дают, даёт дисбаланс только то, что ты перечислил. По этому
предлагаю не парится и оставить все как есть, чтобы не подстрекать к бунту випов🤣😂

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти
Дикого дисбаланса гранаты випам не дают, даёт дисбаланс только то, что ты перечислил.
Нуу, да.
Однако хуже не станет, разве что випам) Я уже говорил, у меня лагает БК, сильнее чем другие паблики, хз почему. Вон Воки написал, если убрать грены, серверу будет легче и мне тоже. 😁

onicsy

Игрок

onicsy

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Нуу, да.
Однако хуже не станет, разве что випам) Я уже говорил, у меня лагает БК, сильнее чем другие паблики, хз почему. Вон Воки написал, если убрать грены, серверу будет легче и мне тоже. 😁
Фиг, знает. Даже у меня при закидной большого количества гранат, подфризивает. Это при проводном интернете и жестком ПК. По этому тут много аспектов, которые влияют на лаги/фризы.

newline

Серый кардинал
Админы CS:GO

newline

Серый кардинал
Статус
Статистика
Перейти
Нуу, да.
Ну они же деньги платят,а не ты ,в чем проблема ? Если резать вип -резать цену? Я так понимаю

Paladin

Игрок

Paladin

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Они еще и с гранатами в карманах возраждаются О_о ? ребята, да вы вообще офигели в край. Стреляет обычный игрок в голову с эмки - не убивает, а вип+ с первого же патрона выносит, все лишь одна эта правка МЕНЯЕТ ВСЮ ИГРУ кардинально. А что говорить если добавить весь список так тут на всю страницу будет... у вас понимание ВИП, на мой взгляд, не верное. Это дело точно нужно балансировать, а не делать из игры серьезного сэма

Caшka

Caшka

Статус
Статистика
Перейти
Они еще и с гранатами в карманах возраждаются О_о ? ребята, да вы вообще офигели в край. Стреляет обычный игрок в голову с эмки - не убивает, а вип+ с первого же патрона выносит, все лишь одна эта правка МЕНЯЕТ ВСЮ ИГРУ кардинально. А что говорить если добавить весь список так тут на всю страницу будет... у вас понимание ВИП, на мой взгляд, не верное. Это дело точно нужно балансировать, а не делать из игры серьезного сэма
стреляй с калаша, он шотает инфа 100 )

WoKi

WoKi

Статус
Статистика
Перейти
Вся прелесть моего предложения в том, что возможности VIP практически не урезаются, а купить гранаты я думаю может каждый в начале раунда, благо деньги всегда есть)
Зато эффект от этого нововведения будет очень приятный, в основном конечно для обычных игроков, но и для самого сервера, меньше нагрузка)

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти
Вся прелесть моего предложения в том, что возможности VIP практически не урезаются, а купить гранаты я думаю может каждый в начале раунда, благо деньги всегда есть)
Зато эффект от этого нововведения будет очень приятный, в основном конечно для обычных игроков, но и для самого сервера, меньше нагрузка)
От гранат не че не поменяется, в плане имбаланса випов, просто когда вип ресается, а их обычно не мало, то повторно леьят грены, это вызывает лаги и нагрузку сервера не малую.

ABbeka

ABbeka

Статус
Статистика
Перейти

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти

Картавый

Игрок

Картавый

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Слабый, я 1 раз кинул в 1 раунде, целых 32 гранаты xD

P.S 7 смертей было.
Обычно после того как меня убивают 7 раз за раунд у меня появляется желание удалить игру🤣🤣

Rewfix

Игрок

Rewfix

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
ЗА данную идею, порой когда много вип на сервере, за т вообще бывает нереально выйти куда-либо даже в конце раунда, так как без конца происходит раскид

Rewfix

Игрок

Rewfix

Игрок
Статус
Статистика
Перейти

То что мка тапает вообще без комментов, я такой дуристики нигде никогда не видел) половина вип плееров сразу в лужу сядет, если это пофиксят)

WoKi

WoKi

Статус
Статистика
Перейти
Rasim Rasim , полагаю, что можно попробовать внести изменения и протестировать "настроения" на сервере после этого):

1. Если есть тех.возможность сделать автозакуп гранат в начале раунда, но запретить его при последующих возрождениях, то лучше сделать так.
2. Если тех.возможность не позволяет оставить автозакуп гранат и запретить его при возрождении, то убрать эту функцию полностью. Благо в VIP на гранаты есть отдельный пункт, и его можно сделать просто некликабельным (бледно белым).

Это мое предложение)
Таким образом VIP особо не урезается, именно его имбовые возможности для самого игрока остаются в прежнем состоянии, но в комфортности игры и нагрузки на сервер мы явно выиграем)

eLy

Игрок

eLy

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Предлагаю просто забанить Эклипса и не париться по поводу нёрфа випок.
Отлетит Эклипс и серверу явно станет легче)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху