CS:GO - Ограничение на автозакуп гранат у VIP-ов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Ограничение на автозакуп гранат у VIP-ов

Убрать автозакуп гранат у VIP-ов?

• Да

Голосов: 31 66.0%
  • Оставить всё, как есть

Голосов: 16 34.0%

• Всего проголосовало
    47

WoKi

Админы CS:GO

WoKi

Статус
Статистика
Перейти
Всем привет!

Есть предложение, убрать из VIP автозакуп гранат, чтобы при возрождении у VIP-ов не было возможности их каждый раз раскидывать.
Думаю ни для кого не секрет, что порой их слишком много, и флешек, и грен, и огня.

Это поможет разгрузить сервер - меньше нагрузка, и станет поприятнее сама игра.
Это мое мнение и я также готов выслушать каждого.

MoHaKo

Говорят я пиздец злой

MoHaKo

Говорят я пиздец злой
Статус
Статистика
Перейти
Предлагаю сделать начальное хп вокяна - 50..

WoKi

WoKi

Статус
Статистика
Перейти
В целом ВИП + нужно "попустить" это чересчур имба. Хотя бы по минимуму, при попадании чтоб стапили и в таком роде
Это никто не поддержит здесь) и никто не будет покупать вип без его "имбы". Поэтому я такой вопрос даже не поднимаю)

Paladin

Игрок

Paladin

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Это никто не поддержит здесь) и никто не будет покупать вип без его "имбы". Поэтому я такой вопрос даже не поднимаю)
Я же написал - минимально ! всего-то чтоб стапило как всех остальных при попадании. В остальном там и так супер имба терминаторов

• Мне нравится
Реакции: WoKi

newline

Серый кардинал

newline

Серый кардинал
Статус
Статистика
Перейти
Я же написал - минимально ! всего-то чтоб стапило как всех остальных при попадании. В остальном там и так супер имба терминаторов
Так купи и будь терминатором

eLy

Игрок

eLy

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Зачем урезать слабым возможности?
Они же потом ничего не смогут и будут недовольны, им же надо как-то противостоять скилловым.╮(´・ᴗ・` )╭

[ZloyRedis^^

[ZloyRedis^^

Статус
Статистика
Перейти
Вип и так урезан.
Оставить все как есть.
Лучше просто ограничить покупку флешек и молотова. Брать процент от общего количества игроков на сервере, скажем что бы 70% могли закупить а у других не было возможности купить, так как у других игроков уже куплены.

WoKi

WoKi

Статус
Статистика
Перейти
Вип и так урезан.
Оставить все как есть.
Лучше просто ограничить покупку флешек и молотова. Брать процент от общего количества игроков на сервере, скажем что бы 70% могли закупить а у других не было возможности купить, так как у других игроков уже куплены.
О том и речь же, я предлагаю убрать возможность автозакупа гранат, чтобы они не появлялись каждый раз у випов при возрождении.

Elena

Милые дамы

Elena

Милые дамы
Статус
Статистика
Перейти
Вип и так урезан.
Оставить все как есть.
Да взять меня. Я умираю, возраждаюсь со 100% баем гранат, откидываю их, снова умираю и по кругу. Очень удобно. 2флеш кидаешь, умираешь, ресают, снова 2 кидаешь. Потом еще раз умираешь, рес и снова 2. Итого 6 от одной меня)

.Speed Demon

Bibika Team
Админы CS:S
Админы ATM

.Speed Demon

Bibika Team
Админы ATM
Статус
Статистика
Перейти
На ксс сервере давненько убрали рес с полным паком гранат, оставили только хаешки. Удобно, не ходишь целый раунд флешенный.

Caшka

Caшka

Статус
Статистика
Перейти
можно сделать немного не так, просто при начале раунда что бы гранаты давались,а уже после возрождения их не было это сразу фиксит имбу того что по кд их откидывают,я правда хз как это провернуть и что там нужно для этого сделать, просто если ограничивать коллво гранат определенныых, то будет та же история что и с авп ,у вип они будут ,а у обычных игроков нет..как то так...

Caшka

Caшka

Статус
Статистика
Перейти
В целом ВИП + нужно "попустить" это чересчур имба. Хотя бы по минимуму, при попадании чтоб стапили и в таком роде
когда попадаешь в вип+ они стопятся так то, это уже давно сделали если что, эти випки уже и так занерфленны по полной куда еще то?

[ZloyRedis^^

[ZloyRedis^^

Статус
Статистика
Перейти
в ксго флешки вообще странно работают (флешит через раз) , думаю многие это заметили, в мм вот нету такой проблемы как на сервере.

Elena

Милые дамы

Elena

Милые дамы
Статус
Статистика
Перейти
в ксго флешки вообще странно работают (флешит через раз) , думаю многие это заметили, в мм вот нету такой проблемы как на сервере.
Да. Мы иногда даже с Воки проверяем это. Он под ноги мне кидает и у меня все ок.

.Speed Demon

Bibika Team
Админы ATM

.Speed Demon

Bibika Team
Админы ATM
Статус
Статистика
Перейти
Не знаю, как у вас, но в ксс флешки работают так же плохо из-за плагина антифлеша по командам. Мб у вас так же

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти
ЗА данную идею, порой просто не возможно играть, как рашить, так и отбивать точку, убиваешь кт и после реса паки гранат или убиваешь теров, их ресают и они тебе 200 хаешек,флешек, все в смоках -50% фпс и прочее, я давно это предлагал, но мне дали отказ,может сейчас что то продвинется, т.к гранаты по сути бесконечные, особенно во время, когда все випы, тогда вообще мясо происходит и лаги дикие и серверу "плохо" сразу, можно попробовать на тест данную идею, если станет стабильнее игра на сервере, как в плане фпс и лагов, так и в плане, более комфортного геймплея, думаю это идея имеет место быть и имеет право на официальный тест на сервере, с отзывом игроков и общим мнением всех vip игроков, если большая часть будет боле мене довольна, то можно оставить на постоянную основу.

InvisibleTouch

Игрок

InvisibleTouch

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Двумя руками за, предлагал эту идею на другом проекте, там октазали, возможно здесь примут более адекватное решение. Это облегчит жизнь обеим сторонам, т.к играть, когда на сервере 6+ випов - невозможно нормально, стоишь фулл флеш, ловишь 15 смоков\гранат\молотовых практически в любой позиции.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху