CS:S D2 - Одорена - J_Die - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одорена - J_Die - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Алкоголичка
Сладкий пирожок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,579
Реакции
1,437
Статистика
Перейти
Ваш ник: J_Die

Сколько вам полных лет: 27

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Ежедневно с 8 вечера до 1 часу ночи, пт-сб фулл-тайм

В какое время по мск вы обычно играете? См. выше

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Psihoserver с 13 года вроде и до закрытия

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь его наличие на сервере

От себя: Добрый вечер
 
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За (y)
 
Ни чего не имею против, но где микро? Ни разу не слышала чтоб он разговаривал. У админа по моему мнению должен быть микро. Стоимость микро смешная. А если он есть, то чего молчим?
 
Medik Medik`, я тебя в мут кинул, потому не отвечаю
 
Medik Medik`, ты очень громкая, я игры не слышу :mad:
 
Бля( Отзываю заявку, я не готов дать размут медику
😁 Печаль беда))) надеюсь ты переживешь либо с админкой но с моим микро, либо без админки но с мутом 🤣
Забавно правда? Ты когда на мне мут то поставил пару месяцев назад я так понимаю?
 
Medik Medik`, где-то так. Я в курсе что многие заходят в ксс не столько пострелять, сколько в десны лобзацца.... Крч, есть хитрый план, дам тебе мут как получу админку, только не личный а для всех хехехе
 
Medik Medik`, где-то так. Я в курсе что многие заходят в ксс не столько пострелять, сколько в десны лобзацца.... Крч, есть хитрый план, дам тебе мут как получу админку, только не личный а для всех хехехе
Ну пожизненно ты дать не сможешь)) а вот на счёт остальных мутом придётся поспорить и доказать😏 поэтому при игре прям сразу записывай демки пока я в игре, часов так по 3-4🙃
 

Вложения

  • IMG_20201217_221930.jpg
    IMG_20201217_221930.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 9
116 116, Здравствуйте
Ich bin sprechen nicht gut deutsch
So... this is not really what r u annoing 2

Прости только 3 набрал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Определенно за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху