CS:S D2 - [Одобрено] xell0s - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] xell0s - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xell0s

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: xell0s

Ваш ник: xell0s

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Некомпетентность админа, а именно Mr.Барсик, который в упор не видел аима у игрока RAIN, зато усмотрел wallhack у меня, аккаунт с 2008 года
 
xell0s xell0s,
Tick: 835,1815,21075,33590
Да и сам ты по кружкам вводишь прицелом, если бы не пользовался двойным зумом, то бы их убивал
Наводка была на тебя включена и я за RAIN не следил, а потом как он спалился с читами античит сразу и забанил
PS: демок много, можно и каждую посмотреть
 
В начале обычный рандом прострел, далее чела видно было по верхушке полупрозрачного дыма.
на 1:50 минуте когда на ноле хеллос шел, слышно было что с респы Т стреляют вот он и чекнул.
На Б также всё нормально, врагов видно, врагов он отстреливал.

На 3:17 минуте даже не попытался убежать заранее от чувака, который секундой позже зайдет через центральные ворота. Я думаю, если был бы вх, он бы заранее что-нибудь предпринял.

Да и остальные моменты такие же пустые. Нет вх, моё мнение.
 
Барсик, напишу честно! Я не смотрел демо, но если Юра написал, что ВХ нет - его там нет! Это я на опыте тебе скажу.

p\s Юра написал - НЕТ ВХ !! Вы все это видите???? ;) ;) :ROFLMAO:
 
Просмотрел демо, ничего необычного. Скорее всего тебе показалось. Данного игрока разбанил, в дальнейшем если данный игрок будет вызывать подозрения у игроков сервера, будет вызван на проверку.

Одобрено

Игрок разбанен!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху