CS:S D2 - Одобрено - weexn4t1on - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - weexn4t1on - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weexn4t1on

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
36
Реакции
18
Статистика
Перейти
Имя пользователя: weexn4t1on

Ваш ник: wwwwwwwwwwwwexn41on

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playerinfo/12980?uid=947351f976443a5646bd01d8cfc82118

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играю здесь не первый день , на это указывает статистка . Не успел поиграть и 5 мин , как администратор «Friday” выдал бан , возможно из- за того , что один из - игроков начал прописывать на меня voteban , и это стала причиной моего бана . Надеюсь администратор снимал демо , а не забанил из- за слов других игроков. Если есть сомнение по поводу моей игры , могу пройти проверку . Спасибо за понимание, хочу и дальше играть на вашем проекте .
 
Имя пользователя: weexn4t1on

Ваш ник: wwwwwwwwwwwwexn41on

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/m/playerinfo/12980?uid=947351f976443a5646bd01d8cfc82118

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играю здесь не первый день , на это указывает статистка . Не успел поиграть и 5 мин , как администратор «Friday” выдал бан , возможно из- за того , что один из - игроков начал прописывать на меня voteban , и это стала причиной моего бана . Надеюсь администратор снимал демо , а не забанил из- за слов других игроков. Если есть сомнение по поводу моей игры , могу пройти проверку . Спасибо за понимание, хочу и дальше играть на вашем проекте .

Пятница никогда так просто не даёт бан, и наши админы не выдают бан не посмотрев перед этим за игроком и не убедившись сами. Жди забанившего администратора и демо.
 
Пятница никогда так просто не даёт бан, и наши админы не выдают бан не посмотрев перед этим за игроком и не убедившись сами. Жди забанившего администратора и демо.
Хорошо буду ждать демо . Как оказалось в прошлом году она мне уже давала бан за игру, но меня потом разбанили , да это ничего в данной ситуации не дает , но я о том , что я не первый год играю на этом проекте
 
Добрый день! Вы были забанены по ошибке. За долгое ожидание и в виде извинений примите Vip+ на 2 дня!
P.S. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху