CS: 2 - [Одобрено] Style - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Style - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Style

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Style

Ваш ник: Style

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан BOOGIEMAN

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: За что бан - не понятно!

Думал, что Масада забанил, а оказалось вообще хрен какой то! Помнится мне давным-давно были тут хлопцы с клан-тегом суперстар или что то вроде того, захаживали раньше голов им повешать, предлагали покатать с нами, ни как не соглашались... да и вообще на всем сервере (кроме пожалуй Воки да ещё пары типов) бущенное мяско бегало, вот и весь ваш БК, не думаю, что что-то изменилось.
 
Откуда столько агрессии, ну нет демки или пустая, то разбанят, че гореть то? Ты же вроде адекватный игрок. Акк у тебя просто не внушает доверия для скиллового игрока, возможно это и сыграло, а может просто Эклипса много киллял...
 
Откуда столько агрессии, ну нет демки или пустая, то разбанят, че гореть то? Ты же вроде адекватный игрок. Акк у тебя просто не внушает доверия для скиллового игрока, возможно это и сыграло, а может просто Эклипса много киллял...
А я тот тут причем ) за*бал ) вон лысый в бане ,так что вся ваша пурга на меня в ноль ,я никогда не ною без причины ,если человек с софтом то он с софтом ,я чую их за 7 к часов как нефиг .... кстати Стайл таким не является , очень хороший и силтный игрок ,знаю больше двух лет ...Разбан !!!
 
ECLIPSE ECLIPSE, ой да не гони... Ты кого не знаешь, горишь с них. Даже на моего смурфа ныл всегда.
 
ECLIPSE ECLIPSE, ой да не гони... Ты кого не знаешь, горишь с них. Даже на моего смурфа ныл всегда.
Ты помнишь времена с Детей ,так что не начинай а ,я не горю на кого попало уже давно ,на всех кого ныл ,уже почему то в бане ,но все помнят лишь что я нытик , только когда все же банят на тех кого я ныл это быстро забывают ...а что на счёт смурфа ,когда нулевой АК заходит и вылет твой уровень игры ,не мудрено что я б подумал что софтер...
 
Ты помнишь времена с Детей ,так что не начинай а ,я не горю на кого попало уже давно ,на всех кого ныл ,уже почему то в бане ,но все помнят лишь что я нытик , только когда все же банят на тех кого я ныл это быстро забывают ...а что на счёт смурфа ,когда нулевой АК заходит и вылет твой уровень игры ,не мудрено что я б подумал что софтер...
Ох, а я, представляешь, днем до 2х-3х захожу... там такие сладкие с 0м акком играют, на 180 в голову с ак вешаюююют... Просто сказка) Это ладно в прайм тайм, куча админов и все ок, более менее...
 
Ох, а я, представляешь, днем до 2х-3х захожу... там такие сладкие с 0м акком играют, на 180 в голову с ак вешаюююют... Просто сказка) Это ладно в прайм тайм, куча админов и все ок, более менее...
Хаха я по этому днём редко захожу ,много профессионалов )))
 
2 jx

Горю..хм, тебе показалось..мне вообще без разницы.
Посмотрел др. типа (лысого)...такие демки выкладывать, расписаться в своей некомпетентности. Такому админу можно доверить только за культурой речи следить... Так же меня всегда удивляли "коменты про дефолт", это просто пздц, no comments.
 
Пните там бугимена, а то с онлайном на форуме у него плохо очень. Да и все баны за мультихак, просто интересно демку увидеть, хотя мне думается ее нет.
 
А я тот тут причем ) за*бал ) вон лысый в бане ,так что вся ваша пурга на меня в ноль ,я никогда не ною без причины ,если человек с софтом то он с софтом ,я чую их за 7 к часов как нефиг .... кстати Стайл таким не является , очень хороший и силтный игрок ,знаю больше двух лет ...Разбан !!!
Попал в 1 софтера из 100, красава:)(y)
 
Да расслабьтесь, вы просто не должны вообще замечать сообщения и мнение ECLIPSE ECLIPSE. Так как нельзя учитывать мнение того, кто априори считает читером тех, кто его убивает.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бугимэн видимо опять не появится на форуме и опять разбан без судебных прений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху