CS:S D2 - Рассмотрено - Одобрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Одобрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Демоняша

.BibikaTeam x ♀69♀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,877
Реакции
2,360
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: .Speed Demon

Ник нарушителя: братск_112_38rus

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2254

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: очередное нарушение баланса вип+ игроком братск. тайминг на демке: 3 минута, кт проигрывают раунд и братск переходит к нам, из-за чего Абрикосу приходится идти за кт. Я понимаю, что по правилам випы имеют право соблюдать баланс по своему желанию, но из-за этого игрока, другим более сознательным випам типа Басарна, Абрикоса, Мсти и т.д приходится постоянно играть за проигрывающую команду

Скриншот: https://disk.yandex.kz/d/qnZIySpIo3tOHg
 
Ну все, 5 раундов бить по жопе палкой🤣
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну все, 5 раундов бить по жопе палкой🤣
Блен, самое обидное, что до этого я писал демку, там было два момента, но я не дописал "d" в слове record, не заметил и потратил 15 минут времени:(
 
.Демоняша .Speed Demon, я похожей фигнëй занимался🤣 сидел следил за тем кто матерился! А оказалось тоже рекорд с ошибкой написал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И ещё, к слову, если кто-то из админов присутствует на сервере, ему приходится смириться со своей нелегкой судьбой и сидеть в одной команде, дабы не получить п̶о̶ ̶̶ж̶о̶п̶е Кик/бан
 
Описание проблемы: очередное нарушение баланса вип+ игроком братск. тайминг на демке: 3 минута, кт проигрывают раунд и братск переходит к нам, из-за чего Абрикосу приходится идти за кт. Я понимаю, что по правилам випы имеют право соблюдать баланс по своему желанию, но из-за этого игрока, другим более сознательным випам типа Басарна, Абрикоса, Мсти и т.д приходится постоянно играть за проигрывающую команду
он платит бабки, и не много ошибся с балансом. вот
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, DRUG13853 DRUG13853, пишешь rec и жми стрелочку вниз, сам допишет, и даже пробел поставит
 
Ты походу, работаешь на бк18 и днём и ночью здесь, зависаешь, оклад сколько,если не секрет?Выдайте уже админку, этому бедолаге-бибике, даже жалко его
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты походу, работаешь на бк18 и днём и ночью здесь, зависаешь, оклад сколько,не секрет?Выдайте уже админку, этому бедолаге-бибике, даже жалко его
вернулся, разбанили. скажу честно, очень ждал. но у меня к тебе встречные вопросы: ты походу заходишь сюда на бк18 написать в темах какую-то бессвязную ебанину, какой у тебя iq со знаком минус, если не секрет
 
Ты походу, работаешь на бк18 и днём и ночью здесь, зависаешь, оклад сколько,если не секрет?Выдайте уже админку, этому бедолаге-бибике, даже жалко его
У меня оклад 100000 месяц, админка уже есть, бонусом корона на проекте
 
может быть ты и пибибка, но извини, вопрос был не к тебе, мне фиолетово твоя личная жизнь, у первого спрашиваешь, отвечает второй, у второго спрашиваешь, отвечает первый, чудные люди
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
может быть ты и пибибка, но извини, вопрос был не к тебе, мне фиолетово твоя личная жизнь, у первого спрашиваешь, отвечает второй, у второго спрашиваешь, отвечает первый, чудные люди
алло, токсик, на три поста вверх пролистай, я тебе ответил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статистика игрока по переходу в противоположную команду:


18 апр 2021 09:35:53​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 09:42:57​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 09:47:56​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 09:56:32​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 10:09:22​
Disconnect​
left the game
18 апр 2021 10:37:05​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 10:37:14​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 10:39:01​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 10:45:13​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 10:56:14​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 11:40:18​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 11:58:46​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 12:24:15​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 12:25:43​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 12:28:22​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 12:47:54​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)
18 апр 2021 12:30:42​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist
18 апр 2021 12:50:09​
Team​
joined team CT (Counter-Terrorist)
18 апр 2021 12:52:01​
Team​
joined team TERRORIST (Terrorist)

Ну и так далее, видны переходы после смерти сразу в противоположную команду, с интервалом от 2-х минут до 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху