CS: 2 - [Одобрено] крол - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] крол - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крол

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
37
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: крол

Ваш ник: Крол

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Caшka

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Играл на вашем проекте около 4 часов, и все время кто-нибудь да говорил мол я с читом. Я купил вип+ решил что задержусь на данном проекте, но как оказалось человек следил за мной как мне кажется мину 40 минимум, соответственно у него имелись сомнения, а с читом ли я вообще, но в итоге после долгого расследования он все-таки решил меня забанить. Да знаю за мои прострелы с мухи на миду можно заподозрить, что я играю с читом, но нет. Кидал я и основной аккаунт. Да играю не с основного т.к на данном имеется игра Rust в которую и играю и для того чтобы мне поиграть на паблике не заходить на основной я играю с этого. Прошу разбанить, т.к в КС ГО я никогда не играл с читами и не играю.
 
Кстати тоже смотрел за его игрой и уж очень интересно было смотреть за вашей игрой
А где основной аккаунт говорите?
 
т.к. ваш основной аккаунт имеет vac ban вас емют право забанить без предоставления демо записи, и в этом случае вы должны доказать свою невиновность
 
Имя пользователя: крол

Ваш ник: Крол

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Caшka

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: Играл на вашем проекте около 4 часов, и все время кто-нибудь да говорил мол я с читом. Я купил вип+ решил что задержусь на данном проекте, но как оказалось человек следил за мной как мне кажется мину 40 минимум, соответственно у него имелись сомнения, а с читом ли я вообще, но в итоге после долгого расследования он все-таки решил меня забанить. Да знаю за мои прострелы с мухи на миду можно заподозрить, что я играю с читом, но нет. Кидал я и основной аккаунт. Да играю не с основного т.к на данном имеется игра Rust в которую и играю и для того чтобы мне поиграть на паблике не заходить на основной я играю с этого. Прошу разбанить, т.к в КС ГО я никогда не играл с читами и не играю.
Вы батенька пиздите , сегодня Вас забанили voteban за ваши высеры в голову с херово настроенным софтом ...
 
Вы батенька пиздите , сегодня Вас забанили voteban за ваши высеры в голову с херово настроенным софтом ...
Согласен. С твоими прострелами на миду ) в смок один выстрел 2 хеда) ну можно сказать, что рандом на первый раз. Но каждую игру это пиздец )
 
Таких прострелов в голову, в смок через дверь, последний раз получал от Вайта.
И ладно бы случайные или по точкам прострела, так данный товарищь попадал мне в голову, когда я прыгал за дверью в дыме как сайгак. (я вообще статично не стою на месте, практически никогда)
фокусник однако.
 
Наблюдал за ним. Тоже бы подумал, что он с софтом играет, если бы не его механика игры, передвижения его и занимание позиции не такие как у большинства игроков, которые просто бегают из стороны в сторону. Прострелы с мухи тоже видел, это мне напоминает, когда славного парнишку все банили за такое.
 
Кстати тоже смотрел за его игрой и уж очень интересно было смотреть за вашей игрой
А где основной аккаунт говорите?
Основной аккаунт. Да имеется VAC, но я говорил, что он был получен в игре rust, именно поэтому я и играю на этом аккаунте в раст. И был получен через семейный доступ.
 
Согласен. С твоими прострелами на миду ) в смок один выстрел 2 хеда) ну можно сказать, что рандом на первый раз. Но каждую игру это пиздец )
Ну представляете, что может быть и несколько двойных хедшотов. Конечно через смок такого не было, но так пару раз было. Я что поделаю, если делать фраги с мухи на миду гораздо легче если игрок тупо стоит на месте.
 
Таких прострелов в голову, в смок через дверь, последний раз получал от Вайта.
И ладно бы случайные или по точкам прострела, так данный товарищь попадал мне в голову, когда я прыгал за дверью в дыме как сайгак. (я вообще статично не стою на месте, практически никогда)
фокусник однако.
Ну так зачем мне по точкам каким-то простреливать? Если я могу просто пробегая в дверях увидеть где стоит игрок и так сказать интуитивно навестить и выстрелить. Ну а в прыжке я тебя один единственный раз убил.
 
Ну представляете, что может быть и несколько двойных хедшотов. Конечно через смок такого не было, но так пару раз было. Я что поделаю, если делать фраги с мухи на миду гораздо легче если игрок тупо стоит на месте.
Может я ошибаюсь но на данном аккаунте нет игры Раст .
Скриншот покажите пожалуйста от какой игры у вас вак
 
1627366104181.png



Самому себе писать +rep
Достойно. Но это не точно
 
Может я ошибаюсь но на данном аккаунте нет игры Раст .
Скриншот покажите пожалуйста от какой игры у вас вак
Ну так я и говорю, что играл в rust через СЕМЕЙНЫЙ ДОСТУП.
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
Ну так на данном аккаунте, с которого я играл нет VACa.
 
Почему нельзя сделать данные манипуляции ?

1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
Ну так на данном аккаунте, с которого я играл нет VACa.
Прикольно было бы по УК РФ. Тип убивает человека, переезжает в другой город. Его там ловят, а он такой: "но это же было в другом городе! А тут я ничего не совершал!"
 
Разбанен.
Будем следить дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху