CS: 2 - [Одобрено] karpik - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] karpik - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpik

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
106
Реакции
56
Статистика
Перейти
Имя пользователя: karpik

Ваш ник: i'm phoon, bitch

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан СССР(Сердце)

Причина бана: [Offline Ban] AimBot

Ваш комментарий: Оффлайн бан, без понятия за что:)
 
Погодика, ты ж уже был в перм бане, ты шо тут забыл? Я тебя помню Пхун, да да, это ты:D
 
Погодика, ты ж уже был в перм бане, ты шо тут забыл? Я тебя помню Пхун, да да, это ты:D
 
Интересный молодой человек :unsure:
 
Приходили жалобы на то что данный игрок использует сторонние программы для преимущества над игроками (WH и AIM), демку загружу в течение 30 минут.
 
Приходили жалобы на то что данный игрок использует сторонние программы для преимущества над игроками (WH и AIM), демку загружу в течение 30 минут.
Демка-то будет сегодня? Или как в соседних темах "записывалась и... удалилась" :)
 
Последнее редактирование:
2:45 - Первый момент (ВХ) Алчность проходит, по нему инфы нет, ты посмотрел странно на него и обратно навел...
3:08 - Второй момент (ВХ) Эклипс стоял за стеной, ты пару патронов в стену пустил думая, что он близко...
 
2:45 я смотрю не на алчность, а на ник чела, который смотрит шорт, и оцениваю ситуацию, стоит ли доверять ему(как он будет смотреть шорт хорошо или плохо)
а 3:08 надеюсь, что это рофл :) стоит близко, в текстуре наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху