CS:S D2 - Рассмотрено - [Одобрено] - Jura_GR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено [Одобрено] - Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jura_GR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
518
Реакции
313
Статистика
Перейти
User name: Jura_GR

Ник нарушителя: askfjasnfdkoasjd

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/183355

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Всем привет
ВХ
Tick 4100/4300 demo 1
Tick 850/950 demo 2
Tick 5600/5800 demo 2
Tick 1000/1100 demo 4
Tick 1800/1950 demo 4

Скриншот:
 

Вложения

  • ask111.dem
    2.9 MB · Просмотры: 0
  • ask112.dem
    5.9 MB · Просмотры: 0
  • ask114.dem
    3.8 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
постанова
 
Привет 116
Я считаю на выложенных Demo Достаточно доказательств…

Стараюсь быть 100 % уверен то что игрок использует читы
Я не за доказательства спрашиваю же, а сам факт, есть ли еще демки на него или это все?
 
Я не за доказательства спрашиваю же, а сам факт, есть ли еще демки на него или это все?
У меня есть больше
К сожалению я могу только через r_drawothermodels 2 Смотреть куда он стреляет У меня нет админская вх
 

Вложения

  • ask113.dem
    4.6 MB · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: 116
чел с мертвого заброшенного VAC-аккаунта, у которого в кссго наигранно всего 9 часов за все время, вдруг спустя 500 дней решает 1 раз зайти на 20 минут на БК+, так чисто косточки размять
длинна демок - это по сути вся продолжительность его игры, 10 убийств - 10 смертей, кд1 , но Юрок цепким взглядом сразу вычислил падонка

как? спросите вы. может по уникальному нику?

3699305.jpg
 
чел с мертвого заброшенного VAC-аккаунта, у которого в кссго наигранно всего 9 часов за все время, вдруг спустя 500 дней решает 1 раз зайти на 20 минут на БК+, так чисто косточки размять
длинна демок - это по сути вся продолжительность его игры, 10 убийств - 10 смертей, кд1 , но Юрок цепким взглядом сразу вычислил падонка

как? спросите вы. может по уникальному нику?

Посмотреть вложение 8801
Привет
Ты же такой умный везде интригу увидишь а то что блин я больше чем 70 demo написал на всяких игроков и уже третий день ищу читеров это тебя не волнует?

ps:стим ид пиратки иногда может совпадать со стим ид стим-игрока и тот факт, что последняя запущенная игра в его профиле CS:GO - только это подтверждает. Если бы запускалась Source, то в стим профиле было бы две игры в недавних
 
Привет
Ты же такой умный везде интригу увидишь а то что блин я больше чем 70 demo написал на всяких игроков и уже третий день ищу читеров это тебя не волнует?

ps:стим ид пиратки иногда может совпадать со стим ид стим-игрока и тот факт, что последняя запущенная игра в его профиле CS:GO - только это подтверждает. Если бы запускалась Source, то в стим профиле было бы две игры в недавних

Юра дорогой, в этом то и твоя проблема, на которую тебе люди пытались указать.

Админ не пишет демо, а потом ищет в них читеров, а видит читеров - а потом пишет на них демо!
 
Юра дорогой, в этом то и твоя проблема, на которую тебе люди пытались указать.

Админ не пишет демо, а потом ищет в них читеров, а видит читеров - а потом пишет на них демо!
Блин иди пельмени варить учить будешь что админ делает…..
 
Блин иди пельмени варить учить будешь что админ делает…..

Серьезно. Я буду только рад если ты в свои 34 года чему-нибудь научишься. Это правда.

А не только перед девочками хвастаться сколько у тебя "купленная" машина, хата, дом и тп.
 
Пойдёшь напишешь demo на Читера Создашь Жалобу на форум я посмотрю если ты умеешь и потом будем общаться Что должен админ делать

ps: Попытайся хотя бы 10 % сделать того что я сделал в 34 года
 
Пойдёшь напишешь demo на Читера Создашь Жалобу на форум я посмотрю если ты умеешь и потом будем общаться Что должен админ делать

ps: Попытайся хотя бы 10 % сделать того что я сделал в 34 года

нет, извини, молодеть и деградировать у меня не получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху