CS:S D2 - [Одобрено] f1xoN - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] f1xoN - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1xoN

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: f1xoN

Ваш ник: F1XON1337#ONRAGEBOTSCOP3X

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/185

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Забанен за мультихак,играю очень давно(можно посмотреть профиль в стиме,наиграно более 6к часов),на rg mix имел статус pro,не знаю как пахнут читы,так же хочу увидеть свое демо и разобрать что не так
 
Последнее редактирование:
Добрый день тебе
Можешь сам посмотреть и объяснить!!
 

Вложения

  • 1122.dem
    3.4 MB · Просмотры: 8
  • 1114.dem
    10.3 MB · Просмотры: 5
  • 1117.dem
    847.6 KB · Просмотры: 5
Демка записана на отстань.На зиге в дым случайный выстрел,видно же что я настреливал,в темке пустил пол обоймы и убил.Ничего сверхъестественного не вижу,жду мнения других админов
 
Демка записана на отстань.На зиге в дым случайный выстрел,видно же что я настреливал,в темке пустил пол обоймы и убил.Ничего сверхъестественного не вижу,жду мнения других админов
А ты все посмотрел?
 
Демка 1117 обычная игровая ситуация,двоих на лонгу убил.но в третьего на кт не попал,это что,ненастроенный аимбот который через раз попадает?Демка 1114 вообще ничего не понял,через раз попадаю,что тут читерского? умение наводиться на голову?
 
Демка 1117 обычная игровая ситуация,двоих на лонгу убил.но в третьего на кт не попал,это что,ненастроенный аимбот который через раз попадает?Демка 1114 вообще ничего не понял,через раз попадаю,что тут читерского? умение наводиться на голову?
Я не спорю с тобой ты может быть хороший игрок.
Но стрелять через дым, Стрелять через предметы, Мне кажется Что-то не так.
Такие игроки как ты должны играть на соревнованиях
Не пойми не правильно Я видел очень много игроков которые играют хорошо но не так
 
Я стрелял через предметы только тогда,когда видел очертания моделек,на примере в нижней темке,если нужно,могу пройти любые онлайн проверки
 
Я стрелял через предметы только тогда,когда видел очертания моделек,на примере в нижней темке,если нужно,могу пройти любые онлайн проверки
Мы будем очень благодарны что ты готов пройти online проверки пусть другие админы тоже посмотрит demo и скажут ихние мнение
 
Такие игроки как ты должны играть на соревнованиях
Откуда такая позиция ? Тебя рыжий кот укусил? Он тоже такую чушь несет...
Если люди заходят на паблик и хорошо играют,вы не должны им говорить ,где им играть
 
Хоспаде, начните пересматривать компетенцию Админского состава!
 
Что собственно не так с Админским составом ?
Так как взяли моду банить сильных игроков, что на кс го, что на кс с серверах тоже такая ерунда начинается как я посмотрю, не предлагаю каждому тянуть на себя одеяло))
 
Так как взяли моду банить сильных игроков, что на кс го, что на кс с серверах тоже такая ерунда начинается как я посмотрю, не предлагаю каждому тянуть на себя одеяло))
конкуренция на бойцовском клубе среди игроков на *паблике*?интересненько😊😊😊
 
Не согласен с высказыванием про некомпетентность. Jura берет другими качествами хорошего админа, и очень надеюсь, что ты не выгоришь от такой неблагодарной, терпеливой работы. На моей памяти почти всегда сидит в спектрах и смотрит абсолютно за всеми, даже мне досталось, что я часто сижу на респе, что справедливо. Но, на будущее, лучше не банить игрока, а взять консультацию у других админов и замов CSS. То есть записал демо и скинь его другим админам - пусть посмотрят, бан в сомнительных ситуациях лучше не выдавать, так как идем от обратного: если игрок невиновен, то ты принесешь ему неудобства: вдруг человек пришел после работы и хочет играть, а тут бан, а жалоба будет рассматриваться несколько дней, в лучшем случае, и, допустим, в итоге - будет разбан, а игрок не смог поиграть в свободное время! Если же игрок виновен, то уже в любое время зам может этого игрока забанить, а если игрок оставит заявку на разбан, то есть неоспоримые доказательства его вины в виде демок и заявка будет отклонена. Jura, ты отличный админ, удачи тебе, но если ситуация сомнительная, то лучше не банить, а повременить и наблюдать дальше! Извините, что пишу это тут не по теме, но хотел давно высказаться, чтобы не потерять такого ценного админа, но в то же время сказать, чтобы не спешил банить (вспоминаются слова Картавого в его прощальной речи и там, на мой взгляд, чувствовалась нотка выгорания). А любой подозрительный, на твой взгляд, игрок всегда возвращается - это я по опыту моих записей демок знаю: он все равно когда-нибудь да зайдет на сервер и доказательств уже может хватить, то есть не спеши банить всех подряд. Хочу дополнить, что пишу это в общем, а не про данную заявку: так как вдруг Jura прав и бан останется, или же будет разбан, или онлайн проверка. А про данную заявку - демо посмотрел, есть что-то похожее на наводку через стену и в нижней темке пару моментов, но не более, и то с натягом, но детально я не всматривался (мне влом), а вдруг там действительно он увидел модельку игрока, по крайней мере, стреляет он правильно и качественно. Про дым: если это на зиге, где он через дым стрелял, то я тоже так делаю и убивал даже нескольких игроков, но я же не читер, а нубас)). Я понял, почему ты дал бан, но ситуация сомнительная, думаю надо было дальше понаблюдать. Но это мое мнение - останусь просто наблюдателем. Когда смотрел несколько месяцев назад за этим игроком, то ничего подозрительного не увидел. Также, надеюсь, Jura, ты остальных, кто не подал заявки на разбан, забанил за дело, так как ты уже довольно многих забанил, или как там у вас это происходит отчетность какая-нибудь за каждый бан или что там - не знаю.
 
Jura много старается и многих читеров банит , как по мне админ хороший . Тут проблема на мой взгляд что демки порою у многих кривые .
Не баньте за прострелы , только если не явные . Тут каждый с прострелов убивает. Даже если вх есть хер докажешь придется разбанивать . А каждый необоснованный бан подрывает доверие к администрации .
 
Имя пользователя: f1xoN

Ваш ник: F1XON1337#ONRAGEBOTSCOP3X

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/185

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Забанен за мультихак,играю очень давно(можно посмотреть профиль в стиме,наиграно более 6к часов),на rg mix имел статус pro,не знаю как пахнут читы,так же хочу увидеть свое демо и разобрать что не так
Фикс, иди домой😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
можно все свалить на прострел, зачем вообще админ если ничего недокажешь. теперь предлагают админу не банить а посылать главному на расмотрение заявки на бан с демкой)))ноу хау.А за Фиксона не волнуйтесь, подождет на дети 90
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху