CS:S D2 - Одобрена - Kartaviy - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрена - Kartaviy - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kartaviy

Memphis
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
178
Реакции
125
Статистика
Перейти
Ваш ник: КаРтавый

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, в среднем от 2 до 5 часов.

В какое время по мск вы обычно играете? Каждый вечер, приблизительно от 22:00 до 1:00 и временами днём от 14:00 до 17:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? С css дел не имел.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Общительным, ответственным и справедливым.

От себя: Может мне везёт но я захожу на сервер именно в тот момент когда админов нет хотя их 19 а чат переполнен voteban-ами. В войсчате ссоры у кого "глушитель" больше, либо летит музыка. Я думаю что не только я но и все игроки от этого устали. Микро есть. Ссорится ни с кем не стараюсь. Не помню чтобы кого-то обидел. Заявка на ваше осуждение :)
 
Последнее редактирование модератором:
Расим обрати внимание как должны игроки создавать заявку в админы , Картавый срузу написал в какие он часы играет !
Если каждый будет в заявке указывать часы когда ему удобно находится на серве , то можно будет в дальнейшем убрать бесполезных админов .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да вроде норм, за
 
да прикол конечно! за ваще норм игрок перейдет когда необходимо ( это вам не кролик- нах мне надо или а че толку )
 
Воздержусь, так как не знаю способности человека. Нужно хотя бы чтобы 1-2 человек поймал с вх и выложил демку.
 
Адекватен, разговорчивый, часто на сервере, в том числе, когда админов нет.
За!
 
SEREGA 111 SEREGA 111, что за ерунду ты написал? сейчас он может в такое время играть, через неделю или месяц уже не сможет к примеру в это время играть, и что его убирать нужно? Бред.
 
За. Адекватный игрок, без лишних эмоций)) А опыт придет =)
 
SEREGA 111 SEREGA 111, что за ерунду ты написал? сейчас он может в такое время играть, через неделю или месяц уже не сможет к примеру в это время играть, и что его убирать нужно? Бред.
Тебя я вообще почти не вижу на серве , даже вчера все начали писать вотебаны на читака , и ты тут же исчез !
Перефразирую на счёт времени нахождения на сервере - он много времени проводит на серве , этого не скажешь о большинстве админов !
И часто играет поздней ночью , этого тоже не скажешь о многих других администраторах !
И соответственно от него будет польза , ну дальше ты понял ...
 
SEREGA 111 SEREGA 111,
1. Я выхожу когда вижу что на сервере есть другие админы.
2. Так что ты сам не подашь заявку в админы то? У тебя то времени вагон, и ты походу не работаешь.
3. Я в своей заявки писал что буду тратить свободное время на сервак, а не сидеть на нём постоянно.
4. Так я и не против него, я просто я не знаю его способности определения читеров.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы разьяснить об игровом времени ещё кое-что. В связи с обстоятельствами которые сложились в моей стране в связи с коронавирусом в последнее время и в ближайшие несколько месяцев у меня не планируется никаких особо важных занятий и соответственно я уделяю серверу достаточно много времени. Учёба и работа у меня дистанционные так что дома я нахожусь практически 90% от суток. Захожу по несколько раз в день иногда просто поиграть иногда посидеть в спеках и пообщаться и если нужно зайти и помочь на минут 20 какой-нибудь команде. Также играю ночью временами.
 
SEREGA 111 SEREGA 111,
1. Я выхожу когда вижу что на сервере есть другие админы.
2. Так что ты сам не подашь заявку в админы то? У тебя то времени вагон, и ты походу не работаешь.
3. Я в своей заявки писал что буду тратить свободное время на сервак, а не сидеть на нём постоянно.
4. Так я и не против него, я просто я не знаю его способности определения читеров.
Админами не рождаются , а становятся !
Пусть учится , набирается опыта .
Самое главное он будет банить игроков с аимом , так как аим главный приоритет для бана !
Такой один читак за 10-15 минут разгоняет 50-60% игроков , а если это ночь , они и не вернуться , и если это новые игроки то они вообще больше не вернуться на сервер !
 
Ваш ник: КаРтавый

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день, в среднем от 2 до 5 часов.

В какое время по мск вы обычно играете? Каждый вечер, приблизительно от 22:00 до 1:00 и временами днём от 14:00 до 17:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? С css дел не имел.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Общительным, ответственным и справедливым.

От себя: Может мне везёт но я захожу на сервер именно в тот момент когда админов нет хотя их 19 а чат переполнен voteban-ами. В войсчате ссоры у кого "глушитель" больше, либо летит музыка. Я думаю что не только я но и все игроки от этого устали. Микро есть. Ссорится ни с кем не стараюсь. Не помню чтобы кого-то обидел. Заявка на ваше осуждение :)
За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху